Новости Metallica

22-10-2009 METALLICA: "Один из наших поклонников исчез без вести".

Официальный сайт группы METALLICA был обновлен следующим сообщением:

"Мы очень обеспокоены исчезновением 20-летней студентки Виргинского Технического Колледжа Морган Даны Хэррингтон, которая была в последний раз замечена на нашем концерте, который имел место быть на арене "John Paul Jones" в Шарлоттсвилле, штат Вирджиния.

У Морган светлые волосы и голубые глаза, её рост 5 футов 6 дюймов, вес - 120 фунтов (соответственно приблизительно 1.67 м и 54,4 кг, - прим. переводчика), из одежды на ней были: черная футболка с надписью "PANTERA", черная юбка и черные ботинки. У неё не было при себе никаких удостоверений личности или мобильного телефона. Морган попрощалась со своими друзьями незадолго до того, как наступило 9 часов после полудня. Местная полиция начала вести поиски в тех окрестностях с понедельника.

Мы поощрим любого, у кого есть хоть какая-то информация касательно исчезновения Морган; пожалуйста, пойдите нам навстречу. Также если у Вас или у кого-нибудь из Ваших знакомых имеются видео или фотографии, сделанные на данном концерте, пожалуйста взгляните на них и проверьте, есть ли кто-нибудь из людей на Ваших материалах, кто мог бы напомнить Вам Морган (фото внизу). Пожалуйста свяжитесь с Полицией штата Вирджиния по номеру: (434) 352-3425; с Полицией Университета Вирджинии (UVA) по номеру: (434) 924-7166 или пишите на адрес электронной почты Вирджинской Полиции: police@virginia.edu, если у Вас есть данная информация.

Мы очень надеемся, что Морган Дана Хэррнигтон вернётся домой к своей семье целой и невредимой."

к содержанию Автор: PRIEST | Комментариев: 16 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps