Новости Metallica

01-11-2016 "Атлас, расправь плечи!"

Третий сингл с грядущего альбома увидел свет в канун дня всех святых, 31 октября 2016 года, и получил название "Atlas, Rise!".

Напомним, новый оригинальный лонгплей, озаглавленный "Hardwired... To Self-Destruct", ожидает своего релиза на независимом лейбле Blackened Recordings, принадлежащем Metallica. Состоится это знаменательное событие 18 ноября, уже совсем скоро. При этом, новый сингл предваряется уже знакомыми и полюбившимися нам "Hardwired" and "Moth Into Flame".

В 2008-м году, чуть больше восьми лет назад вышел альбом "Death Magnetic", после которого следующим LP Metallica, полностью состоящим из новых песен будет суждено стать именно пластинке "Hardwired... To Self-Destruct" на двух дисках с общей продолжительностью 80 мин.

Продюсерами "Hardwired...To Self-Destruct" выступили Грег Фидельман, Джеймс Хэтфилд и Ларс Ульрих. Альбом был записан в "штабе" Metallica, расположенной Сан-Рафаэле, Калифорния

Делюкс-издание нового "номерного" альбома Metallica будет содержать ряд каверов, записанных за последние несколько лет, в том числе Ronnie Rising Medley, IRON MAIDEN - "Remember Tomorrow" и DEEP PURPLE - "When A Blind Man Cries".

Еще одной особенностью делюкса "Hardwired...To Self-Destruct" есть присутствие "живых" записей в музыкальной лавке Rasputin в Беркли, Калифорния, на тамошнем дне музыкального магазина 2016, а также наличие "живой версии" "Hardwired", записанной в прошлом месяце на Bank Stadium в Миннеаполисе.

Совсем недавно наши герои отыграли акустическое шоу на концерте Bridge School Benefit, который впернвые был организован Нилом Янгом в Маунтин Вью в 1986-м году, Калифорния и состоится каждый конец октября, начиная с 1988 года. В этом году данный концерт имел место 22-го и 23-го октября. Metallica выступала на нем дважды - в 1997 и в 2007 годах.

к содержанию Автор: PRIEST | Комментариев: 6 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps