Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 1
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime22/10/2009IsOnline
       
       
     # 1

    Официальный сайт группы METALLICA был обновлен следующим сообщением:

    "Мы очень обеспокоены исчезновением 20-летней студентки Виргинского Технического Колледжа Морган Даны Хэррингтон, которая была в последний раз замечена на нашем концерте, который имел место быть на арене "John Paul Jones" в Шарлоттсвилле, штат Вирджиния.

    У Морган светлые волосы и голубые глаза, её рост 5 футов 6 дюймов, вес - 120 фунтов (соответственно приблизительно 1.67 м и 54,4 кг, - прим. переводчика), из одежды на ней были: черная футболка с надписью "PANTERA", черная юбка и черные ботинки. У неё не было при себе никаких удостоверений личности или мобильного телефона. Морган попрощалась со своими друзьями незадолго до того, как наступило 9 часов после полудня. Местная полиция начала вести поиски в тех окрестностях с понедельника.

    Мы поощрим любого, у кого есть хоть какая-то информация касательно исчезновения Морган; пожалуйста, пойдите нам навстречу. Также если у Вас или у кого-нибудь из Ваших знакомых имеются видео или фотографии, сделанные на данном концерте, пожалуйста взгляните на них и проверьте, есть ли кто-нибудь из людей на Ваших материалах, кто мог бы напомнить Вам Морган (фото внизу). Пожалуйста свяжитесь с Полицией штата Вирджиния по номеру: (434) 352-3425; с Полицией Университета Вирджинии (UVA) по номеру: (434) 924-7166 или пишите на адрес электронной почты Вирджинской Полиции: police@virginia.edu, если у Вас есть данная информация.

    Мы очень надеемся, что Морган Дана Хэррнигтон вернётся домой к своей семье целой и невредимой."

    • missing.jpg
    • bezimeni13.jpg
    • morgan4.jpg
    • morgan3.jpg
    Спасибо сказали: Ant, REsearch, **ILYUXA$**, kosa, NIKOTIN, Ironhead, Mr.Propper
    •  
      CommentAuthorIzzy
    • CommentTime22/10/2009IsOnline
       
     # 2

    я сначала подумал, что это бритни спирс. а насчет произошедшего - ничего удивительного, я думаю после каждого рок-концерта кто нибудь пропадает

    Спасибо сказали: REsearch
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime22/10/2009IsOnline
       
     # 3

    Вот те на!:face-horror:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime22/10/2009IsOnline
       
     # 4
    Izzyничего удивительного, я думаю после каждого рок-концерта кто нибудь пропадает
    Куда пропадает? :face-horror:
    Блин, случайно спасибо нажал.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime22/10/2009IsOnline
       
     # 5

    Вот блин, а чего у неё не было мобильного? Щас они у каждого есть, да и не в одном экземпляре... Тем более в Америке.

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime22/10/2009IsOnline
       
     # 6
    AntВот блин, а чего у неё не было мобильного?
    Потому что почти наверняка у неё мог быть дорогой мобильник с возможностью аудио-, видеозаписи и фотосъёмки. Также почти наверняка с подобными вещами на подобный концерт могли и не пустить :face-plain:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime22/10/2009IsOnline
       
     # 7
    Izzyа насчет произошедшего - ничего удивительного, я думаю после каждого рок-концерта кто нибудь пропадает
    :face-surprise:
    Я больше не буду ходить на концерты! Ни-за-что!:face-horror:
    :face-haha:
    AntВот блин, а чего у неё не было мобильного?
    Да не известно при каких обстоятельствах она пропала... Может и мобильный не помог.:face-plain:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime23/10/2009IsOnline
       
     # 8

    Кстати, юмор чёрный, но всё же. Не успели ещё найти попрякушку Ларса, так девушку потеряли. Ужас.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime23/10/2009IsOnline
       
     # 9

    Может Ларс и потерял эту девушку? Нацепил себе на шею и все... тю-тю. Он ведь мастак в этом деле. Может под барабанную установку закатилась?

    З.Ы. Простите, не удержался.:face-shame:

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime23/10/2009IsOnline
       
     # 10
    **ILYUXA$**Он ведь мастак в этом деле.
    Цеплять девушек на шею?:face-monkey::face-haha:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime23/10/2009IsOnline
       
       
     # 11

    Товарищи, здесь всё отнюдь не забавно :face-plain:

    Сообщение модератора: Добавил видео
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime23/10/2009IsOnline
       
     # 12
    PRIESTТоварищи, здесь всё отнюдь не забавно
    Да ясное дело...:face-plain: Говорю же - не удержался.:face-shame: Можно удалить.
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime23/10/2009IsOnline
       
     # 13
    PRIESTздесь всё отнюдь не забавно
    :face-sad:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime23/10/2009IsOnline
       
     # 14
    **ILYUXA$**PRIESTТоварищи, здесь всё отнюдь не забавноДа ясное дело... Говорю же - не удержался. Можно удалить.
    Да ладно. Это такое дело, когда любой может не удержаться :face-wink:
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime27/10/2009IsOnline
       
       
     # 15
    Izzyя сначала подумал, что это бритни спирс. а насчет произошедшего - ничего удивительного, я думаю после каждого рок-концерта кто нибудь пропадает
    Мы что звери какие-то или что ты имел ввиду?
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime30/10/2009IsOnline
       
     # 16
    Izzyя думаю после каждого рок-концерта кто нибудь пропадает
    Бредятина.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime28/01/2010IsOnline
       
     # 17