Новости Metallica

29-07-2009 Джемс Хэтфилд: "Здесь всегда будет мрак"

Фронтмэн Metallica Джеймс Хэтфилд рассказал в новом видео интервью, размещённом на сайте www.dazeddigital.com, что мрак в большинстве его стихов выходит “из обычного понимания вещей”, добавляя, “многое из этого происходит от травм, которые случились со мной”. Сейчас Хэтфилд перевернул свою жизнь, когда в 2001 избавился от алкоголя и создал более близкую связь со своей семьёй и друзьями по группе.

Pulse Of Radio спросили его где, как он думает, прибывает мрачная тема его песен с этих дней. “Я думаю много мрака приходит из фактического видения нашей жизни”, сказал он. “Знаете, вы не видите то, что у вас есть, пока вы почти не потеряли всего этого. Близкий смертельный опыт Metallica на протяжении фильма Some Kind Of Monster был довольно силён, и когда ты это замечаешь, можно сказать ‘Hey, we almost died’ (Эй, мы почти умерли). И здесь всегда будет мрак. Я думаю, всегда в нас есть страх и беспокойство и оставшиеся без ответа вопросы, и я чувствую себя прекрасно, возвращаясь к ним”.

В интервью www.dazeddigital.com Хэтфилд также рассказывает о его днях как алкоголика, говоря, “Я романтизирую время от времени. Я не помню всё это ужасное дерьмо. Тогда жизнь казалась более лёгкой”. Но добавляет, “Это в конечном счёте только перенималось, так же как и любая другая привычка”.

к содержанию Автор: kosa | Комментариев: 3 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps