Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime29/07/2009IsOnline
       
       
     # 1

    Фронтмэн Metallica Джеймс Хэтфилд рассказал в новом видео интервью, размещённом на сайте www.dazeddigital.com, что мрак в большинстве его стихов выходит “из обычного понимания вещей”, добавляя, “многое из этого происходит от травм, которые случились со мной”. Сейчас Хэтфилд перевернул свою жизнь, когда в 2001 избавился от алкоголя и создал более близкую связь со своей семьёй и друзьями по группе.

    Pulse Of Radio спросили его где, как он думает, прибывает мрачная тема его песен с этих дней. “Я думаю много мрака приходит из фактического видения нашей жизни”, сказал он. “Знаете, вы не видите то, что у вас есть, пока вы почти не потеряли всего этого. Близкий смертельный опыт Metallica на протяжении фильма Some Kind Of Monster был довольно силён, и когда ты это замечаешь, можно сказать ‘Hey, we almost died’ (Эй, мы почти умерли). И здесь всегда будет мрак. Я думаю, всегда в нас есть страх и беспокойство и оставшиеся без ответа вопросы, и я чувствую себя прекрасно, возвращаясь к ним”.

    В интервью www.dazeddigital.com Хэтфилд также рассказывает о его днях как алкоголика, говоря, “Я романтизирую время от времени. Я не помню всё это ужасное дерьмо. Тогда жизнь казалась более лёгкой”. Но добавляет, “Это в конечном счёте только перенималось, так же как и любая другая привычка”.

    • james.jpg
    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, REsearch, **ILYUXA$**, Artur, fiery guitar, NIKOTIN, Ironhead
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime29/07/2009IsOnline
       
     # 2
    kosa“Я романтизирую это время от времени. Я не помню всё это ужасное дерьмо. Тогда жизнь казалась более лёгкой.” Но добавляет, “ Это в конечном счёте только перенималось, так же как и любая привычка.
    Отговорочки... :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 3

    Немного подредактировал текст.

    Всё это ещё раз доказывает, что человек, проходящий через трудности, сам становится сильнее и мудрее. Если, конечно же, он всё это проходит с "победой".

    Спасибо сказали: kosa, Artur
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime30/07/2009IsOnline
       
     # 4
    kosa“Я романтизирую время от времени. Я не помню всё это ужасное дерьмо. Тогда жизнь казалась более лёгкой”
    Да, глядя на молодого Джеймса, а потом, посмотрев на него нынешнего начинает охватывать похожее чувство...
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код