Новости Metallica

20-10-2008 Ларс Ульрих о "Death Magnetic"

В своем недавнем интервью Ларс Ульрих рассказал про различия ударных на "Death Magnetic" и "St Anger" и еще кое о чем "драмерном"...

- Ларс, звучание барабанов на альбоме Death Magnetic сильно отличается от St Anger…

- Ну, спасибо. Рик Рубин (легендарный продюсер – прим. Drumspeech.com) все делает органично. Мы решили отказаться от сэмплов, триггеров и прочих искусственных вещей. Рубин довольно консервативен, не любит реверберацию и вообще не сторонник чего-либо на барабанах.

- Он заставлял тебя играть лучше?

- Он заставлял меня слушать других парней. У нас есть такая тенденция начинать с барабанов, а затем добавлять то и это…подобно тому, как строят дом, барабаны это фундамент. Но у него другой подход – он хотел чтобы мы играли вместе и взаимодействовали друг с другом.

- Многие годы тебя не раз обвиняли в плохой игре. Тебя это как-то беспокоит?

- Вот уже лет 15 как меня это не волнует. Я не Joey Jordison и не Mike Portnoy. Я очень люблю и уважаю этих людей. Когда я слышу некоторых молодых барабанщиков, они просто выносят мозг своей финтами в игре ногами и прочим – но для меня это не повод думать – ‘Мне нужно тоже так играть ногами и изучить как они это делают. Чтобы почувствовать себя лучше’.

- Определенно я далек от совершенства, но я очень, очень, очень хорош в понимании роли барабанов в сочетании с ритм-гитарой Джеймса Хэтфилда. Гарантирую вам, во всем мире я лучший в этой области и этого мне достаточно!

Источник: http://encycmet.ru/

к содержанию Автор: PRIEST | Комментариев: 20 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps