Новости Metallica

24-09-2008 ULRICH и HETFIELD о долговечности METALLICA

В недавнем интервью журналу "Rolling Stone" барабанщика METALLICA Lars Ulrich спросили, как долго, по его мнению, METALLICA смогут писать новую музыку и ездить в туры. "METALLICA будет продолжаться вечно, " заявил Ulrich, отвечая на этот сложнейший вопрос. "С физической точки зрения"...

Барабанщик продолжает: "THE ROLLING STONES, BLACK SABBATH, AEROSMITH — я с огромным уважением отношусь к их долговечности, но Charlie Watts не играет "Damage, Inc." три раза в неделю или не исполняет "Whiplash" каждый вечер. У группы есть потенциальная возможность работать очень долго. Но если чья-то рука, спина или шея скажет: "Да пошло оно все" и выйдет из игры, то я не знаю".

"Я, возможно, буду довольствоваться жизнью, не имея всего этого, когда придет пора сказать: "Парень, это было безумие, а сейчас стало лишь немного глупо". Я знаю, некоторые уже думают, что это шутка. Мы так не думаем — пока".

Вот что сказал по этому поводу гитарист/вокалист METALLICA James Hetfield: "Не знаю, что ждет нас в будущем. То, что мы пробыли вместе так долго, - это произошло не просто так. Мы желали, чтобы так было. Это было целое сочетание – стимул, мозги, правильные люди".

Музыкант добавляет: "Слушайте, а что еще мне делать? Это страшная мысль. Я думаю, что если бы мы пошли каждый своей дорогой, все было бы нормально. Но я не хочу терять того, что есть".

Источник: http://encycmet.ru/

к содержанию Автор: PRIEST | Комментариев: 23 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps