Новости Metallica

16-06-2011 "Секретный проект" METALLICA: первые подробности!

<< Несколькими месяцами назад наш родной Кирк Хэммет намекнул о некоем "секретном проекте" METALLICA, сказав, что это будет "не совсем стопроцентная запись METALLICA". Хотя Кирк слегка поспешил (за что впоследствии был наказан серией отжиманий!), мы более, чем гордимся сообщить о том, что мы только что закончили запись нового полноценного альбома, являющегося плодом сотрудничества ни с кем иным, как... с легендарным Лу Ридом!.

С того времени, когда мы играли на одной сцене с Лу на 25-й церемонии Зала Славы Рок-н-Ролла в Madison Square Garden в октябре 2009, нас всё время преследовала мысль записать материал вместе с ним. Некоторые, самые проницательные из Вас, возможно наблюдали за последними новостями Лу Рида, касающихся его пребывания в Сан-Франциско, и интуиция Вас не подвела - мы действительно напряжённо работали в домашней студии в штаб-квартире METALLICA в течение последних нескольких месяцев. Как быстро, казалось бы, ни был записан этот проект, мы записали десять песен за этот промежуток времени и, хотя в данный момент мы не знаем, когда Вы услышите плоды наших трудов, мы очень рады сообщить вам, что сессии звукозаписи были завершены на прошлой неделе.

Истинный новатор и несомненно один из наиболее влиятельных поэтов, музыкантов и исполнителей в богатой истории рок-музыки, Лу Рид результативно работал как в команде с Velvet Underground, так и в качестве соло-исполнителя, что служит весомой причиной его уважения нами и многими нашими коллегами. Мы не можем дождаться момента, когда вы услышите все готовые записи, так что мы, говоря в один голос, напоминаем вам: следите за последними новостями... мы вернёмся с новыми деталями, как только они сольются воедино. >>

к содержанию Автор: PRIEST | Комментариев: 160 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps