Новости Metallica

02-06-2011 METALLICA - самая влиятельная группа последних 30 лет!

Наши герои, METALLICA , были признаны самой влиятельной рок-группой за последние 30 лет по версии читателей британского журнала Kerrang!

Барабанщик METALLICA , Ларс Ульрих, так прокомментировал новость: "Это даёт мне светлое чувство, что читатели журнала Kerrang! провозгласили METALLICA, группой, которая серьёзно изменила их жизнь!".

"Я помню о первом номере журнала 1981 года. Я совершил паломничество в Англии, потому что я был одержим Новой Волной Британского Heavy Metal. Я путешествовал по всей стране и тот самый первый выпуск сопровождал меня повсюду."

Ларс также воздал должное британской рок-группе новой волны - IRON MAIDEN, - которая оказалась на третьей строчке списка. Он сказал: "Iron Maiden была основой для всего, что мы когда-либо хотели делать".

Опрос можно будет встретить в следующем номере журнала Kerrang!, который отметит 30-летие с момента выхода первого номера журнала в июне 1981 года.

А вот и он - список самых влиятельных рок-групп последних 30 лет, по результатам голосования читателей журнала Kerrang!:

  1. METALLICA
  2. GREEN DAY
  3. IRON MAIDEN
  4. SLIPKNOT
  5. MY CHEMICAL ROMANCE
  6. LINKIN PARK
  7. BULLET FOR MY VALENTINE
  8. BLINK 182
  9. OZZY OSBOURNE
  10. FOO FIGHTERS

к содержанию Автор: PRIEST | Комментариев: 24 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps