Новости Metallica

06-06-2004 Rock In Rio, SKOM-новости и Fun But True

Metallica вместе с Sepultura, Slipknot, Incubus и другими группами выступила перед 70,000 фанатов на фестивале Rock In Rio, прошедшем в Лиссабоне, Португалия. Разогрев португальцев перед грядущим чемпионатом Европы по футболу следует признать более чем успешным.

The Metallica Store дает своим фэна шанс на то, чтобы попасть на официальную премьеру фильма Some Kind Of Monster, которая пройдет в Нью Йорке 7 июля. Все, кто что-нибудь купит в этом магазине с 3 по 22 июня, могут выиграть 2 билета на премьеру, авиаперелет и номер в гостинице.

Так же появились новости о следующем сингле с последнего альбома группы. Он будет выпущен к премьере фильма SKOM и заглавной песней будет, разумеется, Some Kind Of Monster. Кроме того, E.P. будет содержать несколько песен с парижских концертом 2003 года и видео. В продажу этот диск поступит, ориентировочно, 13 июля.

А еще появились новости от Алексея Глебова, который в настоящее время работает над новым изданием книги Fun But True - самой подробной истории Metallica на русском языке. Работа над книгой - в самом разгаре, многие разделы переписываются заново и книга обещает предстать перед вами в абсолютно новом виде.

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps