Новости Metallica

25-11-2009 DVD "Гордость, Страсть и Слава: три ночи в Мехико"

На официальном сайте группы Metallica появилось сообщение:

"В июне этого года нам посчастливилось побывать в Мехико в течение трёх шоу на стадионе Foro Sol вместе с 155000 фэнов. Мы знали, что это будет чем-то особенным. Поэтому мы попросили нашего друга Уэйна Ишема присоединиться к нам со съемочной группой, и теперь то, что происходило в эти сумасшедшие, волшебные, самые памятные и долгие выходные будет доступно на DVD и CD "Orgullo, Pasion y Gloria: Tres Noches En La Ciudad de Mexico" с 30 ноября.

Различные версии будут доступны по регионам. Есть общие DVD и CD, включающие песни со всех трёх шоу, записанных 4, 6 и 7 июня. Каждое шоу имело уникальный сет-лист, всего 34 различные песни... все они там, на двух DVD вместе с нашими интервью. Также есть другие версии. Один DVD (18 композиций), Blu-Ray-версия этого DVD, Digi-Pack с DVD и двумя CD, DVD, и, наконец, вышеупомянутая Deluxe версия в футляре с двумя DVD и двумя компакт-дисками. Трэк-лист для каждой версии можно посмотреть здесь. В соответствии с "местными темами", DVD будет доступен только в магазинах Латинской Америки. Конечно, мы также сделаем его доступным в специальном разделе сайта Metallica.com с 7 декабря.

В большинстве районов Латинской Америки DVD будет доступен 30 ноября, однако, если вы живёте в Бразилии, вам придётся заглянуть в ваш местный музыкальный магазин 8 декабря, а фэнам в Аргентине и Чили - 10 декабря. DVD может воспроизводиться на любом проигрывателе в мире.

И, конечно, поскольку у нас были такие удивительные выходные в Мексике, нам уже не терпится вернуться. . . Увидимся в Монтеррее и Гвадалахаре в марте. Дополнительная информация об этом появится очень скоро!"

к содержанию Автор: Ironhead | Комментариев: 107 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps