Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 1
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime25/11/2009IsOnline
       
       
     # 1

    На официальном сайте группы Metallica появилось сообщение:

    "В июне этого года нам посчастливилось побывать в Мехико в течение трёх шоу на стадионе Foro Sol вместе с 155000 фэнов. Мы знали, что это будет чем-то особенным. Поэтому мы попросили нашего друга Уэйна Ишема присоединиться к нам со съемочной группой, и теперь то, что происходило в эти сумасшедшие, волшебные, самые памятные и долгие выходные будет доступно на DVD и CD "Orgullo, Pasion y Gloria: Tres Noches En La Ciudad de Mexico" с 30 ноября.

    Различные версии будут доступны по регионам. Есть общие DVD и CD, включающие песни со всех трёх шоу, записанных 4, 6 и 7 июня. Каждое шоу имело уникальный сет-лист, всего 34 различные песни... все они там, на двух DVD вместе с нашими интервью. Также есть другие версии. Один DVD (18 композиций), Blu-Ray-версия этого DVD, Digi-Pack с DVD и двумя CD, DVD, и, наконец, вышеупомянутая Deluxe версия в футляре с двумя DVD и двумя компакт-дисками. Трэк-лист для каждой версии можно посмотреть здесь. В соответствии с "местными темами", DVD будет доступен только в магазинах Латинской Америки. Конечно, мы также сделаем его доступным в специальном разделе сайта Metallica.com с 7 декабря.

    В большинстве районов Латинской Америки DVD будет доступен 30 ноября, однако, если вы живёте в Бразилии, вам придётся заглянуть в ваш местный музыкальный магазин 8 декабря, а фэнам в Аргентине и Чили - 10 декабря. DVD может воспроизводиться на любом проигрывателе в мире.

    И, конечно, поскольку у нас были такие удивительные выходные в Мексике, нам уже не терпится вернуться. . . Увидимся в Монтеррее и Гвадалахаре в марте. Дополнительная информация об этом появится очень скоро!"

    • mexico_dvd.jpg
    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, REsearch, **ILYUXA$**, kosa, NIKOTIN, Mr.Propper, py
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime25/11/2009IsOnline
       
     # 2

    Ну вот, о чём мы и говорили.

  1.  # 3
    IronheadВ большинстве районов Латинской Америки DVD будет доступен 30 ноября, однако, если вы живёте в Бразилии, вам придётся заглянуть в ваш местный музыкальный магазин 8 декабря, а фэнам в Аргентине и Чили - 10 декабря. DVD является свободным и будет воспроизводиться на любом проигрывателе в мире.
    а в России то когда:face-horror:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime25/11/2009IsOnline
       
     # 4
    Rockчеловека в России то когда
    Неужели непонятно?
    IronheadDVD будет доступен только в магазинах Латинской Америки
  2.  # 5
    IronheadDVD будет доступен только в магазинах Латинской Америки
    тогда зачем дразнить :face-bad-smile:зачем эта тема если не увидить этот концерт полность и не обсудить его полностью:face-horror:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime25/11/2009IsOnline
       
     # 6
    Rockчеловектогда зачем дразнить :face-bad-smile:зачем эта тема если не увидить этот концерт:face-bad-smile:
    Во-первых, это не дразнилка, а "новость из мира Metallica" (см. гл. страницу), а во-вторых, всегда можно воспользоваться спецразделом metallica.com :face-wink::face-grin:
  3.  # 7
    IronheadВо-первых, это не дразнилка
    дразтнить не самой новостью(которая кстати не новая)а тем что диска не будет в России:face-plain:для меня например интересней диск что б можно было подержать в руках:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime25/11/2009IsOnline
       
       
     # 8
    Rockчеловеккоторая кстати не новая
    То были обычные предположения. Точные сведения появились лишь вчера. :face-wink:
    Rockчеловекдразтнить не самой новостью а тем что диска не будет в России
    Совершенно беспочвенное обвинение. Вы сами спросили про Россию (чего, кстати, можно было бы и не делать, т.к. всё ясно из новости :face-bad-smile: ), я ответил.
  4.  # 9
    IronheadDVD является свободным и будет воспроизводиться на любом проигрывателе в мире.
    так я и подумала что и в России продавать будут.из новости мне было не понятно:face-victory:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime25/11/2009IsOnline
       
     # 10
    Rockчеловектак я и подумала что и в России продавать будут.из новости мне было не понятно:face-victory:
    Ну так я же говорю,
    Ironheadвсегда можно воспользоваться спецразделом metallica.com
    :face-victory:
  5.  # 11

    :face-victory::face-plain::face-smile::face-wink::face-grin:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime25/11/2009IsOnline
       
     # 12
    Rockчеловектак я и подумала что и в России продавать будут.из новости мне было не понятно
    В России официально этот dvd продавать не будут, как и во всей остальной Европе. Вы можете увидеть только пиратские издания.
    • CommentAuthorpy
    • CommentTime25/11/2009IsOnline
       
     # 13

    Заказать тоже можно! :face-victory:
    Так что ребятки, без паники! :face-wink:

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime25/11/2009IsOnline
       
     # 14
    IronheadРазличные версии будут доступны по регионам. Есть общие DVD и CD, включающие песни со всех трёх шоу, записанных 4, 6 и 7 июня. Каждое шоу имело уникальный сет-лист, всего 34 различные песни. . . все они там, на двух DVD вместе с нашими интервью. Также есть другие версии. Один DVD (18 композиций), Blu-Ray-версия этого DVD, Digi-Pack с DVD и двумя CD, DVD, и, наконец, вышеупомянутая Deluxe версия в футляре с двумя DVD и двумя компакт-дисками.
    Крутё!!:face-exciting: Мои мольбы о ДВД были услышаны...:face-angel::face-grin:
    Rockчеловектогда зачем дразнить зачем эта тема если не увидить этот концерт полность и не обсудить его полностью
    Вот поэтому существуют такие замечательные штуки как торренты!:face-wink:
    • CommentAuthorpy
    • CommentTime25/11/2009IsOnline
       
     # 15

    Лягушатники Ним залить не могут еще! :face-bad-smile:
    От Латинистов тоже ждать придется не мало!

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime25/11/2009IsOnline
       
     # 16

    Ну Ним хотябы в ТВ версии есть...

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime25/11/2009IsOnline
       
       
     # 17
    Rockчеловекзачем эта тема если не увидить этот концерт полность и не обсудить его полностью
    Мало того что чушь, так еще и без единого знака препинания.:face-smile-big:

    Короче ждем-с наших доблестных пиратов-интернетчиков.:face-wink:

    З.Ы. Даешь 2DVD & 2CD на торрентсру!:face-grimace:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime25/11/2009IsOnline
       
     # 18
    Rockчеловекдля меня например интересней диск что б можно было подержать в руках
    Скачиваете с тырентов, нарезаете на болванку, распечатываете обложки и радуетесь жизни.
    • CommentAuthorpy
    • CommentTime26/11/2009IsOnline
       
       
     # 19
    REsearchСкачиваете с тырентов, нарезаете на болванку, распечатываете обложки и радуетесь жизни.
    Это вообще не то! :face-smile:
    Сравнил болванку и старую коробку, с официальном изданием! По собственному опыту знаю! :face-victory:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime26/11/2009IsOnline
       
     # 20
    pyСравнил болванку и старую коробку, с официальном изданием! По собственному опыту знаю!
    Ну е-мое. Если нет этой коробки в стране! Каждому через Митталлика.ком заказывать, что ли? "А не жирно ли будет?" - подумал я.
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime26/11/2009IsOnline
       
     # 21

    Радует, что выпустят все песни, исполненные на тех концертах. Да и сам главный трэклист очень неплох :face-smile:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime26/11/2009IsOnline
       
     # 22

    Видать, прокатило с прошлыми DVD. Им понравилось нас дразнить.. :face-smile:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime26/11/2009IsOnline
       
     # 23
    Antс прошлыми DVD
    Это ты сейчас о каком ДВД?
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime26/11/2009IsOnline
       
       
     # 24
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime26/11/2009IsOnline
       
     # 25

    А, ясно. А то просто Нимский концерт был даже позже чем Мехиканский, а ДВДюк раньше вышел. Я не сориентировался.:face-monkey:

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime27/11/2009IsOnline
       
     # 26

    Может быть на концертах в Москве тоже что-нибудь снимут? :face-money:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/11/2009IsOnline
       
     # 27

    Вполне возможно. Хотя... Это было бы слишком хорошо.:face-smile-big:

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime28/11/2009IsOnline
       
     # 28
    **ILYUXA$**Хотя... Это было бы слишком хорошо.
    Ну не так уж они часто там бывают! Почему бы и не снять?:face-exciting:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/11/2009IsOnline
       
     # 29

    Кстати, вот кусок офф. видео вам, Крипинг Дез:

    Спасибо сказали: Ironhead
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime30/11/2009IsOnline
       
     # 30

    Блин. Посмотрел Фор Хум Зе Бел Толс. Афигенно снято!:face-exciting:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код