Новости Metallica

23-06-2009 Ларс Ульрих представит документальный фильм "Пять Преград"

Согласно Калифорнийскому Институту Кинематографии барабанщик METALLICA Ларс Ульрих представит и обсудит редкую экранизацию необычного документального фильма, воспринимаемого, как провокационная игра, — "Пять Преград", направленный и написанный датскими кинематографистами Юргеном Летом и Ларсом фон Триером.

Фон Триер известнен всему миру, как режиссёр таких фильмов, как "Европа", "Догвилль", "Танцующая в темноте" и "Рассекая Волны". Многократный лауреат на Каннском Кинофестивале, он также является одним из основателей влиятельного движения Догма '95. Во время работы над "Пятью Преградами", фон Триер начинает сотрудничать с Юргеном Летом, его наставником на датском кинопроизводстве. Их задача заключалась в том, чтобы переделать один из ранних короткометражных фильмов фон Триера ("Прекрасный Человек") пять различных раз, в каждом случае с определенной "преградой".

Презентация фильма под названием "Фильмы Моей Жизни: Ларс Ульрих представляет "Эти Пять Преград"" будет происходить 2 сентября в 7:00 пополудни в Центре "Rafael Film" в Сан Рафаэле, Калифорния.

к содержанию Автор: PRIEST | Комментариев: 7 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps