Новости Metallica

25-03-2009 Ларс о главных лейблах, Live Nation и “Guitar Hero”

Металлика была в Остине на прошлой неделе с “не таким уж и секретным” шоу на музыкальном фестивале South by Southwest чтобы разрекламировать Guitar Hero: Metallica, которая должна выйти в этом месяце. Барабанщик группы Ларс Ульрих разговаривал с Тоддом Мартенсом из Лос Анджелес Таймс и открыл истину по поводу ключевых вопросов, которые стали перед группой, таких как отношения с давним лэйблом Warner Music Group и предлагаемому слиянию Ticketmaster-Live Nation.

О том, нужен ли Металлике главный лэйбл:

«Без оскорблений для любого из находящихся здесь людей из звукозаписывающей компании, нет не нужен. Давайте разберемся… Главная – не единственная, но главная – функция лэйбла – это играть роль банка. Если тебе достаточно повезло для того, чтобы быть успешным и все такое, то тебе уже не надо надеяться на записывающие компании как на банк…»

«Мы сыграли несколько шоу с Трентом [Трент Резнор, из Nine Inch Nails] этим летом в Европе. Я с нетерпением жду того момента, чтобы сесть с ним за один стол и обсудить, что у него на радаре.»

О предлагаемом слиянии Live Nation и Ticketmaster:

«Мы не продались Live Nation и мы точно не планируем этого. И нам очень, очень повезло, что нам не нужно то, что предлагают они, для того, чтобы быть теми, кем мы есть.»

«Конечно, некоторые из этих методов – таких как прямая перепродажа и все, против чего был Брюс [Спрингстин] в январе, и еще некоторые вещи – очевидно очень неприятны и просто… разрывают людей. Так поступать грязно. И поэтому я встану и буду кричать с каждой крыши, что это… так поступать грязно.»

О присоединении к махине Guitar Hero:

«Когда у нас есть шанс сделать это – и, надеюсь, выиграть этим еще пару лет крутизны в глазах наших детей, имея свою собственную видео-игру – мы согласились на это довольно быстро. Большие вопросы о брэндировании и восприятии? Я на самом деле думаю, что если мы будем сидеть здесь через пять или десять лет… то это будет справедливым стандартом выпуска музыки.»

к содержанию Автор: **ILYUXA$** | Комментариев: 6 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps