Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime25/03/2009IsOnline
       
       
     # 1

    Металлика была в Остине на прошлой неделе с “не таким уж и секретным” шоу на музыкальном фестивале South by Southwest чтобы разрекламировать Guitar Hero: Metallica, которая должна выйти в этом месяце. Барабанщик группы Ларс Ульрих разговаривал с Тоддом Мартенсом из Лос Анджелес Таймс и открыл истину по поводу ключевых вопросов, которые стали перед группой, таких как отношения с давним лэйблом Warner Music Group и предлагаемому слиянию Ticketmaster-Live Nation.

    О том, нужен ли Металлике главный лэйбл:

    «Без оскорблений для любого из находящихся здесь людей из звукозаписывающей компании, нет не нужен. Давайте разберемся… Главная – не единственная, но главная – функция лэйбла – это играть роль банка. Если тебе достаточно повезло для того, чтобы быть успешным и все такое, то тебе уже не надо надеяться на записывающие компании как на банк…»

    «Мы сыграли несколько шоу с Трентом [Трент Резнор, из Nine Inch Nails] этим летом в Европе. Я с нетерпением жду того момента, чтобы сесть с ним за один стол и обсудить, что у него на радаре.»

    О предлагаемом слиянии Live Nation и Ticketmaster:

    «Мы не продались Live Nation и мы точно не планируем этого. И нам очень, очень повезло, что нам не нужно то, что предлагают они, для того, чтобы быть теми, кем мы есть.»

    «Конечно, некоторые из этих методов – таких как прямая перепродажа и все, против чего был Брюс [Спрингстин] в январе, и еще некоторые вещи – очевидно очень неприятны и просто… разрывают людей. Так поступать грязно. И поэтому я встану и буду кричать с каждой крыши, что это… так поступать грязно.»

    О присоединении к махине Guitar Hero:

    «Когда у нас есть шанс сделать это – и, надеюсь, выиграть этим еще пару лет крутизны в глазах наших детей, имея свою собственную видео-игру – мы согласились на это довольно быстро. Большие вопросы о брэндировании и восприятии? Я на самом деле думаю, что если мы будем сидеть здесь через пять или десять лет… то это будет справедливым стандартом выпуска музыки.»

    • 04_03_b0.jpg
    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, REsearch, MeT@LLic@, NIKOTIN
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime26/03/2009IsOnline
       
     # 2
    **ILYUXA$**«Без оскорблений для любого из находящихся здесь людей из звукозаписывающей компании, нет не нужен. Давайте разберемся… Главная – не единственная, но главная – функция лэйбла – это играть роль банка. Если тебе достаточно повезло для того, чтобы быть успешным и все такое, то тебе уже не надо надеяться на записывающие компании как на банк…»
    Однако факт того, что звук на последнем альбоме всё таки был изменён так, как это было нужно лейблу, мне кажется, Ларс лукавит..
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime26/03/2009IsOnline
       
     # 3
    Antфакт того, что звук на последнем альбоме всё таки был изменён так, как это было нужно лейблу
    И очень зря... Лучше бы они вообще без лейбла издали его сами.:face-exciting:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime26/03/2009IsOnline
       
     # 4
    **ILYUXA$**Лучше бы они вообще без лейбла издали его сами.
    Если бы могли, так бы и сделали. Не всё так просто. Ларс лукавит, лейбл имеет очень важное место, коли так на деле выходит...
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime26/03/2009IsOnline
       
     # 5

    Металлике уже по силам сделать свой собственный лейбл.

    •  
      CommentAuthorNadia
    • CommentTime26/03/2009IsOnline
       
     # 6
    BlackactorМеталлике уже по силам сделать свой собственный лейбл.
    меня удивляет почему они действительно так не поступят, хотя может им просто лень заморачиваться, или создавать свой лейбл совсем не выгодно.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime26/03/2009IsOnline
       
     # 7

    Интересно, что вообще для этого нужно?

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код