Новости Metallica

09-03-2009 Джеймс Хетфилд выписан из больницы!

Фотографии гитариста/вокалиста METALLICA, Джеймса Хетфилда, покидающего больницу Стокгольма "Karolinksa" вчера поздно вечером (в воскресенье, 8 марта), были опубликованы на сайтах шведских газет "Aftonbladet" и "Expressen".

Вчера Хетфилд был доставлен в больницу в связи с пищевым отравлением, которое вынудило METALLICA отменить концерт прошлой ночью на Стокгольмской арене "Globen".

"Как вы правильно подметили, сегодня вечером один из участников METALLICA не пришел сюда, на сцену. К сожалению, я должен сообщить, что у Джеймса был действительно плохой день, так что в данный момент он на пути в больницу" - обратился барабанщик METALLICA, Ларс Ульрих, к толпе вскоре после восьми часов пополудни - "Мы надеемся, что он очень скоро поправится. К сожалению, METALLICA не в состоянии играть сегодня вечером."

По свидетельствам, пищевое отравление произошло в субботнюю ночь, после того как вся группа съела индийскую пищу. Согласно статье в газете "The Local", группа потребовала от стокгольмского ресторана денежной компенсации каждому участнику группы, которые сделали по отдельному заказу.

"Джеймс заказал самсы, цыпленка "Тикка Масала" и ягненка в помидоре и йогуртом соусе" - рассказал рабочий ресторана, который отвечал на звонок, как утверждается в статье газеты Expressen. После нескольких часов наблюдения, Джеймс был выписан поздно ночью.

"Теперь я чувствую себя прекрасно" - сказал Джеймс газете.

Группа планирует перенести отложенное шоу в Стокгольме на май. Все билеты, выпущенные в преддверии отмененного концерта, будут действительны на новом.

Фанаты, многие из которых преодолели большие расстояния через Швецию, чтобы попасть на этот концерт, были очень расстроены этой новостью, сообщила "The Local".

"Я долго орал! Не только потому, что мой уикенд был разрушен, но и потому, что прошедшие шесть месяцев пошли коту под хвост! Я долго и нервно ждал, пока доберусь до этого концерта и теперь его нет!" - высказался поклонник METALLICA, Гюстав Борн, газете "Expressen".

к содержанию Автор: PRIEST | Комментариев: 19 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps