Новости Metallica

08-01-2009 Ларс Ульрих переходит в Deep Purple?

Барабанщик Metallica Ларс Ульрих предложил свои услуги участникам Deep Purple Mk III, если они решат собраться и поехать в промо-тур.

В интервью, данных для февральского номера журнала Classic Rock (128), Дэвид Ковердейл (вокал), Гленн Хьюз (бас, вокал) и Джон Лорд (клавишные) дружно заявили, что были бы не против того, чтобы собраться вновь вместе и ведут разговоры с Ритчи Блэкмором.

Фактически, единственным участником, которого не хватает для полного состава, является Ян Пэйс, который сейчас является участником действующего состава Deep Purple и которому подобное решение может быть достаточно сложным и неоднозначным.

И тут на сцене появляется Ларс Ульрих - один из тех счастливчиков, кому повезло попасть на самый первый концерт Deep Purple Mk III в копенгагенском KB Hallen в 1973 году.

"Я в курсе, что ведутся переговоры между Ковердейлом, Хьюзом, Лордом и Блэкмором об объединении - у них будет четыре человека, кто не в действующем составе Deep Purple и им нужен будет только барабанщик. Предлагаю свою кандидатуру! Если им действительно нужен барабанщик - у Ковердейла есть мой номер!"

Джон Лорд на своем сайте jonlord.org прокомментировал это заявление:

"Ларс - клевый парень, он мне всегда нравился, он многого достиг вместе с Metallica. Он всегда был очень уважителен в своих комментариях о Deep Purple и мне нравится его история о посещении нашего концерта в 73-м, когда ему было всего девять лет. Но если мне когда-то поступит предложение о реюнионе "Mk III" (которого, кстати, нет - все, что я могу сказать, так это то, что в такой идее много как плюсов, так и минусов) и если я это предложение приму, то все равно даже не могу представить этот проект без участия Яна Пэйса".

Источник: http://metallica.ru

к содержанию Автор: Thorn | Комментариев: 27 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps