Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorThorn
    • CommentTime8/01/2009IsOnline
       
       
     # 1

    Барабанщик Metallica Ларс Ульрих предложил свои услуги участникам Deep Purple Mk III, если они решат собраться и поехать в промо-тур.

    В интервью, данных для февральского номера журнала Classic Rock (128), Дэвид Ковердейл (вокал), Гленн Хьюз (бас, вокал) и Джон Лорд (клавишные) дружно заявили, что были бы не против того, чтобы собраться вновь вместе и ведут разговоры с Ритчи Блэкмором.

    Фактически, единственным участником, которого не хватает для полного состава, является Ян Пэйс, который сейчас является участником действующего состава Deep Purple и которому подобное решение может быть достаточно сложным и неоднозначным.

    И тут на сцене появляется Ларс Ульрих - один из тех счастливчиков, кому повезло попасть на самый первый концерт Deep Purple Mk III в копенгагенском KB Hallen в 1973 году.

    "Я в курсе, что ведутся переговоры между Ковердейлом, Хьюзом, Лордом и Блэкмором об объединении - у них будет четыре человека, кто не в действующем составе Deep Purple и им нужен будет только барабанщик. Предлагаю свою кандидатуру! Если им действительно нужен барабанщик - у Ковердейла есть мой номер!"

    Джон Лорд на своем сайте jonlord.org прокомментировал это заявление:

    "Ларс - клевый парень, он мне всегда нравился, он многого достиг вместе с Metallica. Он всегда был очень уважителен в своих комментариях о Deep Purple и мне нравится его история о посещении нашего концерта в 73-м, когда ему было всего девять лет. Но если мне когда-то поступит предложение о реюнионе "Mk III" (которого, кстати, нет - все, что я могу сказать, так это то, что в такой идее много как плюсов, так и минусов) и если я это предложение приму, то все равно даже не могу представить этот проект без участия Яна Пэйса".

    Источник: http://metallica.ru

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime8/01/2009IsOnline
       
     # 2

    Ларс предлагает свои услуги как сессионный участник. Разве может идти речь о его настоящем переходе в Deep Purple на должность постоянного друммера?

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime8/01/2009IsOnline
       
     # 3

    Интересно выходит так: Ларс сначала был обычным мальчишкой, после посещения того концерта Пурплов он стал уже фанатом. После того, как он создал Метлу, он уже был не фанатом, а стал музыкантом. Сейчас свершилась, можно сказать, мечта - быть одним из Пурплов, правда, ненадолго, но, все же... :face-exciting::face-super-man:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime8/01/2009IsOnline
       
     # 4

    Даже когда достиг всего вроде бы, то можно найти мечты, которые пока не сбылись...! И вот для Ларса есть одна такая!
    В любом случае, если подобный проект осуществится, то будет любопытно послушать, чего они там сыграют! :face-grimace:

    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime8/01/2009IsOnline
       
     # 5

    Послушать было бы интересно)))Но,блин,уж лучше воссоединили "золотой" состав Deep Purple, тем более , если уж Сам Дядька Черномор вел(или ведет?)переговоры о воссоединении)))Вот только тогда пришлось бы немного растарабанить существующий состав DP, на что думаю действующие го музыканты могут не согласиться...:face-horror:

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime9/01/2009IsOnline
       
     # 6

    Никуда он не перейдет, врядли, он всю жизнь в Металлика играл :face-super-man:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime9/01/2009IsOnline
       
     # 7

    fiery guitar Ты смысл термина "сессионный участник" понимаешь?

    •  
      CommentAuthorMusta
    • CommentTime9/01/2009IsOnline
       
     # 8

    Да че тут такого.Ларс прост решил доставить себе немного удовольствия и поиграть в группе своей мечты.почму нет.

    •  
      CommentAuthorMeT@LLic@
    • CommentTime9/01/2009IsOnline
       
     # 9

    не..я всё равно против чтоб он там играл навремя:face-shame:

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime9/01/2009IsOnline
       
       
     # 10
    MeT@LLic@не..я всё равно против чтоб он там играл навремя:face-shame:
    Пишем коллективное письмо?: "дескать так и так, наш дорогой Ларс, коллектив MetClub.ru против вашего участия в реюнионе Deep Purple Mk III, так что , братец, дуля тебе а не место Яна Пэйса"
    :face-grin::face-grin::face-grin::face-grin::face-grin::face-grin::face-grin::face-devil-grin::face-devil-grin::face-devil-grin::face-devil-grin::face-devil-grin::face-devil-grin::face-devil-grin::face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorMusta
    • CommentTime9/01/2009IsOnline
       
     # 11
    Lip@"дескать так и так, наш дорогой Ларс, коллектив MetClub.ru против вашего участия в реюнионе Deep Purple Mk III, так что , братец, дуля тебе а не место Яна Пэйса"
    :face-grin::face-grin::face-grin::face-grin::face-grin::face-haha::face-haha::face-haha::face-eyes-droped:
    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime9/01/2009IsOnline
       
     # 12

    Ему наверно новых ощущений захотелось:face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime10/01/2009IsOnline
       
     # 13
    Lip@так что , братец, дуля тебе а не место Яна Пэйса"
    Жжошь))):face-victory::face-grimace::face-grin::face-eyes-droped:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/01/2009IsOnline
       
     # 14

    Интересная, кстати, идейка! Мне бы тоже было интересно послушать как Ларс с Пурплами сыграется. А представьте насколько значимо это событие будет для самого Ларса! Это как если бы кто-то из нас сыграл с Метлой...... Да.... Мечты.....

    •  
      CommentAuthorfiery guitar
    • CommentTime10/01/2009IsOnline
       
     # 15
    **ILYUXA$**Это как если бы кто-то из нас сыграл с Метлой...... Да.... Мечты.....
    Да было бы клево.:face-exciting:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime10/01/2009IsOnline
       
     # 16
    **ILYUXA$**Мне бы тоже было интересно послушать как Ларс с Пурплами сыграется.
    Ага, а Джеймс с какими-нибудь Kiss. Вот умора будет. :face-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime10/01/2009IsOnline
       
     # 17

    Ant, а че? Тоже неплохая идея :face-victory: Кисс это тоже идея! Где-то есть, кстати, видео, где исполняется Deep Purple - Smoke On The Water с Гилланном на бокале, Ричи на гитаре, Брайаном Мэем на гитаре, Тони Айомми на гитаре и Роджером Тейлором на ударных. Получилось, так, что ммм...:face-super-man:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime10/01/2009IsOnline
       
     # 18
    fiery guitarДа было бы клево.:face-exciting:
    Вот и Ларс наверно так сейчас думает.
    AntАга, а Джеймс с какими-нибудь Kiss.
    :face-grin:
    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime10/01/2009IsOnline
       
     # 19
    Ant Ага, а Джеймс с какими-нибудь Kiss.
    Это Джеймс в корпспейнте будет :face-smile: Хотел бы взглянуть :face-smile:
    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime10/01/2009IsOnline
       
     # 20
    PRIESTс Гилланном на бокале
    :face-grin::face-grin::face-grin::face-haha::face-haha::face-haha::face-haha::face-devil-grin::face-devil-grin::face-devil-grin::face-devil-grin::face-devil-grin:
    AntАга, а Джеймс с какими-нибудь Kiss.
    В Black Sabbath вместо Оззи.:face-grimace:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime10/01/2009IsOnline
       
     # 21

    Lip@, *на вокале :D

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime10/01/2009IsOnline
       
     # 22
    PRIESTLip@, *на вокале :D
    Да и так неплохо!:face-grin::face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorPetRO
    • CommentTime10/01/2009IsOnline
       
     # 23
    PRIESTгде исполняется Deep Purple - Smoke On The Water с Гилланном на бокале, Ричи на гитаре, Брайаном Мэем на гитаре, Тони Айомми на гитаре и Роджером Тейлором на ударных.
    Deep Queen пряма))))
    • CommentAuthorP1RATE
    • CommentTime20/01/2009IsOnline
       
     # 24

    я не переживу если Ларс насовсем уйдет к пурплам... я наверно повешусь....:face-crying::face-crying::face-crying::face-crying::face-crying::face-crying::face-crying::face-crying::face-crying::face-crying::face-crying::face-crying::face-crying:

    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime21/01/2009IsOnline
       
     # 25

    P1RATE Никто насовсем не уйдёт. Незачем так переживать. Ларсу хочется осуществить свою юношескую мечту, пока из пурплов весь песок ещё не высыпался...! :face-grin:

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime21/01/2009IsOnline
       
     # 26
    P1RATEя не переживу если Ларс насовсем уйдет к пурплам... я наверно повешусь....:face-crying::face-crying::face-crying::face-crying::face-crying::face-crying::face-crying::face-crying::face-crying::face-crying::face-crying::face-crying::face-crying:
    Каааакие страсти....!:face-grin::face-grin::face-devil-grin::face-devil-grin::face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorcorvus
    • CommentTime21/01/2009IsOnline
       
     # 27
    P1RATEя не переживу если Ларс насовсем уйдет к пурплам... я наверно повешусь....
    Это такая любовь к Ларсу, или такая не нависть к Deep Purpl?
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime23/01/2009IsOnline
       
     # 28

    Фантазия у нас большая, я смотрю. :face-angel:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код