Новости Metallica

31-10-2008 Виниловое переиздание ''...And Justice For All''

METALLICA переиздали свой классический альбом 1988 года "…And Justice For All" в виде пластинке – новая версия эпохальной работы вышла в рамках серии релизов по изданию всех ранних работ коллектива. В странах Северной Америки "Justice" уже поступил в продажу – его можно приобрести в виде набора из двух дисков версии 33.3 оборотов в минуту и виде набора из четырх дисков версии 45 оборотов в минуту. Во всех остальных странах мира виниловое переиздание "...And Justice For All" выйдет 1 декабря...

"...And Justice for All", четвертый по счету альбом METALLICA, вышел на Elektra Records 25 августа 1988 года. Это был первый диск, записанный при участи Jason Newsted, пришедшего на смену предыдущему басисту коллектива Cliff Burton. Мрачный материал альбома, повествующий о ядерной катастрофе, отсутствии правосудия в судебной системе, ограничениях свобод, войнах, безумстве и ненависти, дополнили самые сложные структуры песен в дискографии METALLICA на момент релиза альбома. Также отмечается практически отсутствие на записи бас-гитары и сухое звучание – один из рецензентов AllMusic.com охарактеризовал релиз как "шедевр с небольшими дефектами и апофеоз прогрессивного периода METALLICA".

На обложке альбома изображена статуи богини правосудия, разбитая и связанная веревками, с обнаженной грудью, причем обе чаши ее весов заполнены долларами. Слова "...And Justice for All" написаны справа от статуи в виде граффити. Сама идея картины принадлежит James Hetfield и Lars Ulrich, а в жизнь ее воплотил Stephen Gorman.

По данным RIAA (Recording Industry Association of America - Ассоциация звукозаписывающей индустрии Америки) в одних только Соединенных Штатах было продано свыше 8 миллионов копий альбома, сразу после релиза "…And Justice for All" стал самым продаваемым диском METALLICA.

Источник: http://encycmet.ru/

к содержанию Автор: PRIEST | Комментариев: 15 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps