Новости Metallica

05-10-2008 Фестиваль Ozzfest 2008: отчет

Совсем недавно официальный сайт фестиваля Ozzfest опубликовал новую фото-галерею с фестиваля, который прошел 9 августа в Pizza Hut Park в Frisco (штат Техас). Далее Вы сможете прочесть отчет о концерте со слов “Ozzfest.com”. На фестивале хэдлайнерами была как раз Metallica.

Ozzfest 2008 собрал почти 3.5 миллиона долларов, и около 30,000 фанатов могли насладиться 13-ти часовым шоу, в котором принимали участие настоящие легенды тяжелой музыки, передовые группы и новички Ozzfest’а, которые зажигали аж на трех сценах в Pizza Hut Park в штате Техас.

"В этом году Ozzfest прошел с ошеломительным успехом!", заявила со-продюсер и жена Оззи Шэрон Осборн (Sharon Osbourne), "лучше и быть не могло. Мы пережили огромное количество потрясающих моментов. Мы с нетерпением ждем нашего возвращения в Даллас следующим летом, и, возможно, мы расширим фестиваль до двух дней".

"Без сомнения, Даллас был столицей рок-н-ролла в прошлую субботу", заявил Рэнди Филипс (Randy Phillips), президент и генеральный директор AEG Live. "OZZY и METALLICA, совместно с другими потрясающими группами - лучшего и желать не могли 30,000 фанатов, которые отрывались на полную на Ozzfest’е 2008. Мы просто сгораем от нетерпения, что же Ozzy уготовил для следующего фестиваля 2009 года, потому что Ozzfest с каждым годом становится все монументальнее и грандиознее".

Напомним, что именно на этом фестивале в этом году Metallica впервые сыграла свою новую песню с альбома “Death Magnetic” – Cyanide. На этом же концерте группа сыграла одну песню с легендарным Кингом Даймондом, известным по группе Mercyful Fate. Кстати была сыграна с ним одноименная песня “Mercyful Fate”.

Ссылки для скачивания этого шоу:
1-ая часть - http://encycmet.ifolder.ru/7701897
2-ая часть - http://encycmet.ifolder.ru/7702102
3-яя часть - http://encycmet.ifolder.ru/7702792

Также можно посмотреть пяти-минутный видео клип с фестиваля.

Источник: http://encycmet.ru/

к содержанию Автор: PRIEST | Комментариев: 4 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps