Новости Metallica

23-09-2008 Игги Поп – основной конкурент «Metallica»

Стали известны номинанты на включение в Зал славы рок-н-ролла в 2009 году. За свое место в зале будут бороться группы «Metallica», «Run-DMC» и «Chic», проект Игги Попа «The Stooges», а также Джэфф Бек, Вонда Джексон, «War», «Little Anthony and the Imperials» и Бобби Вомак.

Попасть в Зал славы непросто. Необходимо, чтобы прошло не менее 25 лет со дня выпуска первой пластинки музыканта. Как ни странно, «Metallica» номинируется впервые, причем рокеры попали в список претендентов на второй год после того, как исполнилась четверть века со дня выпуска их первого альбома.

«The Stooges» тоже получили шанс попасть в Зал славы в первый раз, несмотря на то, что группа Игги Попа гораздо старше Metallica. Если эксперты, выбирающие победителя, отдадут предпочтение «Run-DMC», этот коллектив станет второй в истории хип-хоп-группой, удостоенной места в Зале славы.

Первая попала туда в 2008 году. Победа тогда досталась пионерам рэпа Grandmaster Flash & the Furious Five. Удостоенный места в Зале славы, станет известен 4 апреля 2009 года.

Источник: http://encycmet.ru/

к содержанию Автор: PRIEST | Комментариев: 9 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps