Новости Metallica

15-09-2008 Коллекционныe предметы “Death Magnetic”

На официальном сайте METALLICA появилось следующее сообщение:

"Друзья, предлагаем вашему вниманию ряд эксклюзивных коллекционных предметов. Чтобы вам легче было определиться с выбором, мы подготовили короткие описания каждого из них:

"Coffin Box Set: Лимитированное издание альбома, которое должен иметь каждый уважающий себя коллекционер, теперь доступно на сайтах Metallica.com, www.missionmetallica.com , а также на всех европейских сайтах, занимающихся он-лайн-продажами дисков! Упаковка в форме гроба содержит новый альбом группы “Death Magnetic”, а также бонусный CD с демо-записями, DVD со съемкой того, как создавался альбом, флаг, медиатор, раскладывающийся постер и футболку. Кроме того, обладатель данного издания сможет бесплатно скачать концерт группы на O2 Arena в Лондоне или выступление на O2 World в Берлине. Не пропустите!! Их осталось не так много!

"Best Buy: “Death Magnetic” CD/Guitar Hero III bundle – вместе с новым альбомом вы получите специальный код для скачивания целого альбома для Guitar Hero III на Xbox 360. Файл для скачивания будет содержать две эксклюзивные версии “Suicide & Redemption”, одна с соло Джеймса, а вторая – с солом Кирка.

"Hot Topic: Получите свою копию эксклюзивного сингла METALLICA всего за $2.99!* Да диске также будет два бонус-трека, “The Day That Never Comes” и “No Remorse” (концертная версия). Сингл доступен сейчас в магазинах Hot Topic, а скоро появится и на сайте Hottopic.com.

"Newbury Comics: Закажите альбом METALLICA, “Death Magnetic”, сейчас и получите бокал от "Newbury Comics Artist Pint Glass Series!" (количество ограничено, всего 1 500 копий!). Если вы обязательно хотите такой бокал, сделайте заказ на сайте newburycomics.com. Важно: бокалы доставляются только в пределах США. Если вы делаете заказ и находитесь за пределами Соединенных Штатов, вы получите только CD, если это не будет особо оговорено.

к содержанию Автор: PRIEST | Комментариев: 48 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps