Новости Metallica

07-01-2014 Metallica на Grammy Awards 2014!

С Новым Годом! Приступим сразу к новостям. Metallica начинает 2014 год с одним из самых уникальных шоу в своей карьере - концерт с участием знаменитого китайского пианиста, Лан-Лана (Lаng Lаng). Выступление произойдет на 56-й церемонии Grammy в воскресенье, 26 января.

<<Мы гордимся, что нас позвали на Грэмми снова... Прошло 23 года с того момента, когда мы выходим на сцену во время церемонии! Это шоу будет несомненно особым выступлением с Лан-Ланом, который побывал на множестве мировых сцен, включая открытие Олимпийских игр в Пекине, обед в Белом доме, Мировой кубок, концерт в Стокгольме по случаю вручения Нобелевских премий и большое количество других значимых концертов.>>

Напомним, что прошлый, 2013 год, отметился выходом фильма-концерта Metallica:Through the Never. Брюс Дюкворт, Сара Моффат и Дэвид Тернер были номинированы на Grammy за лучшую тиражированную упаковку одноименного саундтрека (Grammy Award for Best Recording Package). Полный список альбомов, которые выдвигаются на эту номинацию, выглядит следующим образом:

  1. Automatic Music Can Be Fun (Geneseo)
  2. Love Night Moon (Reckless Kelly)
  3. Magna Carta...Holy Grail (Jay Z)
  4. Metallica Through the Never (Metallica)
  5. Next Day (David Bowie)
Развернутую информацию можно получить на www.grammy.com

к содержанию Автор: PRIEST | Комментариев: 30 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps