Новости Metallica

22-10-2013 Metallica собираются в Антарктиду?

Согласно колумбийскому сайту Coca-Cola Zero, METALLICA сыграет особый концерт в Антарктике. Событие, спонсором которого выступила компания Coca-Cola, займёт временной промежуток со 2 по 15 декабря и состоится на самом южном континенте Земли, 98% которого покрыто льдом толщиной более полутора километров.

Ранее в этом месяце Ларс Ульрих объявил радио Сан-Франциско в интервью, что в декабре фанатов METALLICA ожидает сюрприз. На вопрос о ближайших планах на будущее, барабанщик ответил следующее: "Очень интересная вещь произойдёт в декабре... Есть также другой рубеж на пути METALLICA в этом декабре... Если я скажу о нём сейчас, то кто-либо из нашего менеджмента найдёт, поймает и заткнёт меня. Но у нас есть ещё один рубеж в декабре."

Первый в истории рок-концерт в Антарктике состоялся 7 июля 2007 года на Британской Исследовательской Станции "Rothera Research Station", в рамках кампании Live Earth, концерты, в поддержку которой, имели место быть на всех семи континентах. NUNATAK, группа, собранная из научных сотрудников, и игравшая инди-рок, выступила на так называемом "уединённом концерте" перед "аудиторией" из 17 человек. Концерт вещался во всём мире.


к содержанию Автор: PRIEST | Комментариев: 15 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps