Новости Metallica

03-10-2013 "Metallica : Through the Never" - итоги первой недели!

Новый диск METALLICA, озаглавленный "Metallica: Through The Never (Music From The Motion Picture)", он же саундтрек, сопровождающий художественный 3D-фильм "Metallica Through The Never", был распродан числом 25000 копий по США в первую же неделю продаж и достиг девятой позиции в чарте "The Billboard 200". Диск поступил в продажу 24 сентября на собственном лейбле группы "Blackened Recordings".

Двухдисковый сет отображает похождения Наших Героев в Rexall Place в Эдмонтоне и на Rogers Arena в Ванкувере, где они и записали концертные версии некоторых песен, задействованных в фильме.

"Metallica: Through The Never" - фильм, в съёмках которого участвовала группа METALLICA, одна из самых влиятельных групп современности. В этом фильме с музыкальными вкраплениями, известный сценарист и обладатель множества наград, Нимрод Антал, погружает зрителя в бодрящий, захватывающий мир наиболее каноничных песен METALLICA, записанных специально для фильма. Дэйн ДеХаан играет главную роль, Трипа, молодого роуди, посланного на ответственное задание во время одного из турне METALLICA. В фильме использованы ослепительные элементы пиротехники, на наиболее сложной концертной сцене, из когда-либо построенных, и искусство 3-D-изображения, сформированного 24 камерами одновременно.

Picturehouse выпустил "Metallica: Through The Never" в Северной Америке 27 сентября эксклюзивно в более, чем 300 кинотеатрах IMAX 3D, и будет крутиться в других кинотеатрах с 4 октября.

Список композиций "Metallica Through The Never (Music From The Motion Picture)":

Disc 1

  1. The Ecstasy Of Gold
  2. Creeping Death
  3. For Whom The Bell Tolls
  4. Fuel
  5. Ride The Lightning
  6. One
  7. The Memory Remains
  8. Wherever I May Roam
  9. Cyanide
  10. ...And Justice For All
Disc 2
  1. Master Of Puppets
  2. Battery
  3. Nothing Else Matters
  4. Enter Sandman
  5. Hit The Lights
  6. Orion

к содержанию Автор: PRIEST | Комментариев: 4 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps