Новости Metallica

22-04-2011 Отпуск продолжается летом!

<<Наш европейский отпуск будет продлен до момента посещения наших северных соседей, и мы гордимся тем, что нам было предложено играть на 44-м фестивале d'ETE-de-Quebec (Лето-в-Квебеке, - прим пер.) в субботу, 16 июля 2011 года. В рамках 11-дневного фестиваля, мы будем выступать на Bell Stage, на равнинах Авраама и нам повезёт встретить наших коллег - резидентов Bay Area и давнего друга, гитариста Джо Сатриани, которые присоединятся к нам для открытия шоу.

VIP-билеты на весь фестиваль уже в продаже для тех из вас, кому посчастливится провести некоторое время в Квебеке. Билеты на 16 июля шоу поступят в продажу 30 апреля в 9:00 утра с предпродажой для членов MetClub.com накануне.

Для более подробной информации о фестивале d'ETE-de-Quebec, перейдите на сайт www.infofestival.com. Участники сайта MetClub должны войти на него для получения дополнительной информации о предварительной продаже и о VIP-вариантах билетов и, как всегда, продолжать наблюдать за обновлениями, так, как никогда не узнаешь наверняка, когда могут появиться дополнения к графику. . .>>

к содержанию Автор: PRIEST | Комментариев: 4 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps