Новости Metallica

12-06-2010 Кирк Хэмметт издаст книгу "Слишком страшный бизнес"

Согласно RollingStone.com гитарист METALLICA Кирк Хэмметт планирует работу над книгой "Слишком страшный бизнес" (по названию одной из песен Misfits), собранием своих немузыкальных пристрастий. "Плакаты к фильмам ужасов, игрушки, арт-работы, сборники комиксов, всякое такое... Я увлекаюсь этим сколько себя помню. Свой первый журнал с монстрами я нашёл, когда мне было 6 лет" - говорит он.

С тех пор Кирк стал известным на весь мир коллекционером, который иногда продаёт через аукцион имеющиеся находки, например, такие как единственная известная афиша на фильм с Лоном Чейни "Лондон после полуночи" (1927), или крайне редкая испаноязычная афиша к "Дракуле" 1931 года, или шведский плакат "Кинг Конг" (1933).

"Вероятно, мой самый любимый ужастик это или "Мумия", или "Невеста Франкенштейна," - говорит Кирк. - "Я парень старой закалки, знаете... Большой поклонник Бориса Карлоффа. Если говорить о наcтоящем времени, то я по-настоящему люблю фильмы "Зловещие мертвецы" и "Реаниматор". Я всё ещё хочу посмотреть "Человеческую сороконожку"! Не могу дождаться! Забавно то, что сейчас мы с женой живём на Гавайях и видим сороконожек постоянно."

Подробнее об этой новости читайте на RollingStone.com.

http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/reviewpics/kirkmetontour.jpg

Комментарий переводчика: начитавшись и насмотревшись афиш ко всем указанным тут фильмам, я теперь охотно верю, что своё первое свидание с женой Кирк провёл в морге..

к содержанию Автор: Picasso | Комментариев: 27 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps