Новости Metallica

17-05-2010 Письмо Ларса Ульриха Ронни Джеймсу Дио

«Дорогой Ронни.

Я только что сошел со сцены в Загребе. И узнал новость о том, что тебя не стало. Я сейчас в шоке, но я хочу, чтобы ты знал, что ты был одной из главных причин начала моих выступлений на сцене.

Когда я в первый раз увидел тебя в составе Elf’а, когда вы открывали шоу Deep Purple в 1975 я был полностью взорван силой твоего голоса, твоим присутствием на сцене, твоей уверенностью и легкостью, с которой ты общался с 6000 датских людей, большинство из которых были не знакомы с музыкой Elf’а и одним мечтательным 11-летним мальчиком. В последующие годы я был настолько взволнован, когда услышал результаты твоего присоединения к группе, в которой играл мой любимый гитарист(в виду имеется конечно Ритчи Блэкмор – прим. переводчика). Вы звучали настолько гармонично, дополняя друг друга и я сражу же стал фаном Rainbow №1 в Дании.

Осенью 1976-го, когда вы играли свое первое шоу в Копенгагене, я был буквально в первом ряду и пару раз мы встретились с тобой взглядом. В тот момент я чувствовал себя как будто самым важным человеком в мире. Новости о том, что вы останетесь в городе еще на день как-то сами отпечатались у меня в голове и я совершил паломничество к отелю Plaza, чтобы попытаться как-нибудь сфотографироваться с вами, получить автограф, поймать какой-то момент, в общем, что угодно. Спустя несколько часов вы пришли и были так добры и вежливы… мы фотографировались, я получил автографы и перекинулись парой шуток. Я был на вершине мира, воодушевленным и готовым ко всему. Rainbow приезжала в Копенгаген еще пару раз на протяжении нескольких следующих лет и каждый раз вы, ребята, взрывали мое сознание, и на добрых три года были самой любимой группой на планете.

На протяжении всех этих лет я был достаточно удачлив, чтобы пообщаться с тобой еще много раз. И каждый раз ты был таким же добрым, участливым и снисходительным, как и в 1976-м перед отелем.

Когда мы, наконец, получили шанс сыграть вместе в Австрии в 2007, даже несмотря на то, что я не выдал этого, я опять превратился в того курносого мальчика, которого ты встретил и вдохновил 31 годом ранее и это было великой честью и исполнением мечты – разделять с тобой и остальными легендами Heaven & Hell сцену.

Пару недель назад, когда я услышал, что ты не сможешь принять участие в фестивалях Sonisphere, которые будут проводиться в июне я хотел позвонить тебе и дать тебе знать, что я думал о тебе и желал тебе скорейшего выздоровления, но я подумал, что последней вещью, которая тебе нужна во время твоего лечения это обязательство отвечать на звонки от датского барабанщика/фаната. Я жалею, что не позвонил тебе тогда.

Мы будем чрезвычайно скорбить и думать о тебе с великим восхищением и любовью во время этих фестивалей. Это выглядело так правильно, чтобы ты выступал вместе с “Большой Четверкой” потому, что, в общем-то, ты и был одной из главных причин существования этих групп.

Твои уши точно будут гореть, во время этих двух недель потому, что все из нас будут разговаривать, вспоминать и обмениваться историями о том, как ты сделал наши гораздо лучше.

Ронни, твой голос впечатлил меня, твоя музыка вдохновила и повлияла на меня, а твоя доброта тронула меня до самой глубины души. Спасибо тебе.

С любовью.»

http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/reviewpics/larsdio.jpg

к содержанию Автор: **ILYUXA$** | Комментариев: 14 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps