Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime17/05/2010IsOnline
       
       
     # 1

    «Дорогой Ронни.

    Я только что сошел со сцены в Загребе. И узнал новость о том, что тебя не стало. Я сейчас в шоке, но я хочу, чтобы ты знал, что ты был одной из главных причин начала моих выступлений на сцене.

    Когда я в первый раз увидел тебя в составе Elf’а, когда вы открывали шоу Deep Purple в 1975 я был полностью взорван силой твоего голоса, твоим присутствием на сцене, твоей уверенностью и легкостью, с которой ты общался с 6000 датских людей, большинство из которых были не знакомы с музыкой Elf’а и одним мечтательным 11-летним мальчиком. В последующие годы я был настолько взволнован, когда услышал результаты твоего присоединения к группе, в которой играл мой любимый гитарист(в виду имеется конечно Ритчи Блэкмор – прим. переводчика). Вы звучали настолько гармонично, дополняя друг друга и я сражу же стал фаном Rainbow №1 в Дании.

    Осенью 1976-го, когда вы играли свое первое шоу в Копенгагене, я был буквально в первом ряду и пару раз мы встретились с тобой взглядом. В тот момент я чувствовал себя как будто самым важным человеком в мире. Новости о том, что вы останетесь в городе еще на день как-то сами отпечатались у меня в голове и я совершил паломничество к отелю Plaza, чтобы попытаться как-нибудь сфотографироваться с вами, получить автограф, поймать какой-то момент, в общем, что угодно. Спустя несколько часов вы пришли и были так добры и вежливы… мы фотографировались, я получил автографы и перекинулись парой шуток. Я был на вершине мира, воодушевленным и готовым ко всему. Rainbow приезжала в Копенгаген еще пару раз на протяжении нескольких следующих лет и каждый раз вы, ребята, взрывали мое сознание, и на добрых три года были самой любимой группой на планете.

    На протяжении всех этих лет я был достаточно удачлив, чтобы пообщаться с тобой еще много раз. И каждый раз ты был таким же добрым, участливым и снисходительным, как и в 1976-м перед отелем.

    Когда мы, наконец, получили шанс сыграть вместе в Австрии в 2007, даже несмотря на то, что я не выдал этого, я опять превратился в того курносого мальчика, которого ты встретил и вдохновил 31 годом ранее и это было великой честью и исполнением мечты – разделять с тобой и остальными легендами Heaven & Hell сцену.

    Пару недель назад, когда я услышал, что ты не сможешь принять участие в фестивалях Sonisphere, которые будут проводиться в июне я хотел позвонить тебе и дать тебе знать, что я думал о тебе и желал тебе скорейшего выздоровления, но я подумал, что последней вещью, которая тебе нужна во время твоего лечения это обязательство отвечать на звонки от датского барабанщика/фаната. Я жалею, что не позвонил тебе тогда.

    Мы будем чрезвычайно скорбить и думать о тебе с великим восхищением и любовью во время этих фестивалей. Это выглядело так правильно, чтобы ты выступал вместе с “Большой Четверкой” потому, что, в общем-то, ты и был одной из главных причин существования этих групп.

    Твои уши точно будут гореть, во время этих двух недель потому, что все из нас будут разговаривать, вспоминать и обмениваться историями о том, как ты сделал наши гораздо лучше.

    Ронни, твой голос впечатлил меня, твоя музыка вдохновила и повлияла на меня, а твоя доброта тронула меня до самой глубины души. Спасибо тебе.

    С любовью.»

    http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/reviewpics/larsdio.jpg

    Спасибо сказали: Ant, PRIEST, REsearch, MeT@LLic@, kosa, NIKOTIN, Ironhead, Mr.Propper, Picasso, November
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime17/05/2010IsOnline
       
     # 2

    Хорошие слова, Ларс. Думаю, в их искренности сомневаться не нужно.:face-wink:

    Покойся с миром, Великий.:face-iron-man:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime17/05/2010IsOnline
       
     # 3
    **ILYUXA$**Ронни, твой голос впечатлил меня, твоя музыка вдохновила и повлияла на меня, а твоя доброта тронула меня до самой глубины души.
    Повторяю эти слова :face-super-man:
    • CommentAuthorГость
    • CommentTime17/05/2010IsOnline
       
     # 4

    Присоединяюсь к словам Ларса. хочется добавить слова жены Дио: "Пожалуйста, помните, что он всех вас любит, и его музыка будет жить вечно".

  1.  # 5

    Даже не знаю, что ещё добавить... Пусть земля ему будет светлым металлом...

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime19/05/2010IsOnline
       
     # 6

    Классный из Ларца рассказчик.

    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime19/05/2010IsOnline
       
     # 7
    Mr.PropperКлассный из Ларца рассказчик.
    Потому что от души.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime19/05/2010IsOnline
       
     # 8
    Mr.PropperКлассный из Ларца рассказчик.
    Да в этом никто и не сомневался.:face-smile-big: Но вот только здесь уж его вряд ли можно упрекать в столь привычном нам балабольстве.:face-wink:
  2.  # 9
    **ILYUXA$**вряд ли можно упрекать в столь привычном нам балабольстве.
    Балабольство - это слова, не несущие смысла. А речь Ларса бессмысленной назвать невозможно.:face-plain::face-what:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime19/05/2010IsOnline
       
     # 10
    [ metal _ania ]А речь Ларса бессмысленной назвать невозможно.
    Это щас об этом письме или вообще?:face-what:
  3.  # 11
    **ILYUXA$**об этом письме
    Ага. Но я не думаю, что в жизни Ларц разбрасывается бессвязными наборами слов:face-monkey:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime19/05/2010IsOnline
       
       
     # 12
    [ metal _ania ]Ага.
    Да, именно поэтому я и уточнил, что
    **ILYUXA$**только здесь уж его вряд ли можно упрекать в столь привычном нам балабольстве.
    :face-wink:
    [ metal _ania ]я не думаю, что в жизни Ларц разбрасывается бессвязными наборами слов
    Да бывает иногда у него.:face-smile-big: особенно когда касается обсуждений его альбома.:face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime20/05/2010IsOnline
       
     # 13
    Сообщение модератора: Ветка подклеена в тему «Тема для злостного оффтопа. Часть IX. # 813» (2010-05-20 12:13).
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime21/05/2010IsOnline
       
     # 14

    :face-cry: Жалко Дио

    •  
      CommentAuthorRain
    • CommentTime21/05/2010IsOnline
       
     # 15
    metallicafanЖалко Дио
    безумно жалко!!!!!!!!!!!!мне сложно поверить!!
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код