Новости Metallica

09-02-2001 Новая компания и сайт Джейсона

Похоже, бывший бас-гитарист Metallica Джейсон Ньюстед основал свой собственный звукозаписывающий лейбл и планирует создать официальный сайт своего проекта "Echobrain".

Такие выводы были сделаны после того, как домены echobrain.com, echobrain.net и echobrain.org были куплены компанией "Chophouse records". Дело в том, что Джейсон называл свою репетиционную студию "The chophouse" и эта компания, должно быть, его рук дело.

Echobrain - это сторонний проект Джейсона, он основал его, ещё будучи членом Metallica. А теперь, похоже, этот проект станет его постоянной группой. Состав коллектива Echobrain таков: Джейсон - бас гитара и вокал, Dylan Dokin - гитара и вокал, Brian Sagrafena - барабаны. Это трио уже записало CD, который, скорее всего, будет называться "Echobrain". Специально приглашенными для записи альбома гостями были Kirk Hammett и Jim Martin из "Faith no more". Дата выхода диска пока не известна.

Быть может, всё же Echobrain стал причиной ухода Джейсона из Metallica? В Metallica он не был способен повлиять на звучание группы и их музыку, но он написал много различных вещей и теперь наконец сможет их опубликовать.

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps