Новости Metallica

13-12-2000 Снова в суде

Metallica снова в суде... На этот раз Metallica пытается отсудить свои права на имя "Metallica" против парфюмерной компании "Guerlain" и сети магазинов " Neiman-Marcus" и "Bergdorf Goodman". Заседание состоялось 8 декабря в суде U.S. District Court в Central District в California.

Группа пытается защитить имя "Metallica" от использования в других направлениях деятельности и промышленности... А франзуцы частенько пытаются использовать имя "Metallica" в своих делах. Особенно в парфюме. Metallica уже не раз сталкивалась с использованием своего имени в различных названиях - сейчас же наступил очередной случай. Metallica выступает против очередного парфюма с именем "Metallica", поступившего в продажу в сети магазинов "Guerlain", "Neiman-Marcus" и "Bergdorf-Goodman".

В прошлом году Metallica уже судилась с "Victoria's Secret" по поводу карандашей для подводки губ "Metallica" и Pierre Cardin по поводу загадочного продукта tuxedo "Metallica", полное наименование которого я произвести просто не смог ;-)

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps