Новости Metallica

04-06-2007 Роб Трухийо: "Новый альбом - динамичный, тяжелый и вообще кайфовый"

Греческий журнал "Rock Hard" опубликовал интервью с басистом Metallica Робертом Трухийо. Несколько отрывков из этого интервью предлагаем вашему вниманию:

Rock Hard Greece:
Можете сказать - две новые песни, что звучали на концертах прошлым летом, будут включены в новый альбом?

Trujillo:
Я так не думаю. Фрагменты одной из песен могут оказаться в альбоме, но это будет зависеть от того, сколько песен войдет в этот альбом. Мы пока не знаем, сколько их будет - по крайней мере, до тех пор, пока не сядем и не прослушаем всё записанное, чтобы быть уверенными, что каждая из песен совершенна. Так что единственное, что могу сказать определенно, так это то, что те две песни в том виде, как вы их слышали, в альбоме не появятся.

Rock Hard Greece:
Не могли бы Вы описать, как будет звучать новый альбом? Ларс Ульрих перед выходом St.Anger очень аккуратно описывал звук альбома как "грязный, злой и неотполированный". Вы можете сказать о новом альбоме нечто подобное?

Trujillo:
Могу сказать, что альбом динамичный, тяжелый и вообще кайфовый. Возможно, вы удивитесь, когда узнаете, что на новом альбоме будут гитарный соло! Вдобавок, на этот раз Ларс не забыл настроить свои барабаны. Что касается меня, то я думаю, что этот альбом объединяет динамику Master of Puppets и мелодизм, который нравится многим в Black Album. В общем, новый альбом должен получиться отличным, тяжелым, быстрым и, конечно, интересным. Должен сказать, что он отличается от St.Anger - в лучшую сторону, конечно.

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps