Новости Metallica

10-02-2007 (Не)любимая запись

В последнем номере журнала So What! участникам грруппы был задан вопрос о том, какие из альбомов им более и менее других было интересно записывать. Вот что они ответили:

Джеймс Хэтфилд:
- Наверное скажу, что это был St.Anger, потому что эта запись вновь объединила нас с новой силой, но, в тоже время, это были тяжелые времена, когда очень трудно преодолеть многие барьеры.

Ларс Ульрих:
- Мне больше всего понравилось записывать St.Anger. А меньше всего - Черный альбом. Наверное, так.

Роберт Трухийо:
- Первый альбом Infectious Grooves "The Plague That Makes Your Booty Move" был самой веселой записью, в которой я когда-либо участвовал, а запись "Degradation Trip" с Джерри Кантреллом стала вообще самым странным моим опытом. Наверное, можно было бы сказать, что эту запись следует назвать наименее любимой, но, вместе с тем, этот альбом стал одной из самых удачных моих работ. Сейчас же, новая музыка, которую мы сочиняем в Metallica - это очень здорово!

Кирк Хэмметт:
- Я думаю, что моя любимая запись - это Kill`Em All, потому что тогда "все было впервые и вновь". Самая нелюбимая запись - St.Anger, потому что вообще стояли вопросы вроде "быть ли этому альбому" или "быть ли группе вообще" и это был не слишком приятный опыт.

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps