Новости Metallica

29-09-2006 Боб Рок: "Фанатская петиция была обидной для моих детей"

Продюсер Боб Рок в своем интервью Reuters сказал, что "сейчас чувствует себя лет на двадцать моложе" после того, как расстался с Metallica, альбомы которой он продюсировал с 1991 года.

Канадский продюсер прекратил работу с титанами тяжелого рока в начале этого года и теперь посвящает все время своей семье, другим артистам и своей собственной карьере.

Рок присоединился к группе во время записи альбома "Metallica" в 1991 году. Альбом дебютировал на первой строке Billboard 200 и оставался в чарте 281 неделю. Рок также продюсировал все последующие альбомы группы, включая выпущенный в 2003 году "St.Anger".

Многие сцены, снятые во время записи этого альбома были показаны в фильме "Metallica:Some Kind Of Monster". В том числе и история с петицией, подписанной более чем 1500 фанатами группы, которая была опубликована online и в которой фанаты просили группу выгнать Рока, т.к. "он оказывает слишком большое влияние на их музыку".

"Эта критика была очень обидной моим детям, которые прочитали все это и никак не могли понять причин, за что же критикуют их отца", сказал Рок. "Иногда даже команды с великими тренерами проигрывают. Тогда надо пускать свежую кровь".

Менеджер Metallica Питер Менш, в свою очередь, считает, что "Боб - один из пяти лучших продюсеров на всей планете, но сейчас настало время для встряски."

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps