Новости Metallica

10-10-2004 Money For Nothing

На официальном сайте Metallica появилась информация о том, почему не каждое из сыгранных шоу доступно для скачивания через livemetallica.com:

"Те из вас, кто скачивал наши шоу с последнего тура Madly in Anger With the World, наверняка заметили, что не каждое шоу доступно для скачивания. И мы хотим объяснить - почему. Изначально мы хотели размещать на сайте абсолютно все сыгранные нами шоу, причем настолько быстро, насколько это возможно, чтобы дать возможноть фанам, которые поддерживают нас, скачать шоу, причем по минимально возможной цене. Однако на некоторых концертных площадках мы столкнулись с такой неприятностью, как "дополнительная оплата", которую артисты должны заплатить, чтобы сделать запись своего концерта. У других площадок существуют контракты с другими организациями, которым также надо платить за запись своих выступлений в этом зале. Многие из вас занют, что мы в турне ездим со своим саунд-инженером, но если имеет место быть такой контракт, то мы всё равно вынуждены платить эту дополнительную плату.

Когда мы ездили со своими концертами по Европе и Северной Америке, многие из организаторов концертов понимали, что livemetallica.com создан не для зарабатывания денег и поэтому существенно снижали плату за запись концертов. Однако, в некоторых местах нам договориться не получилось. Многие спрашивали, почему сразу нельзя было написать, какие концерты не будут выложены для скачивания. Всё это потому, что мы пытались договорится с организаторами концертов до самой последней секунды и не оставляли надежд, что всё-таки сумеем это сделать, но увы.

Мы очень серьезно относимся к идее выкладывания своих концертов для скачивания и сайту livemetallica.com, и приносим свои извинения тем, кто не смог выкачать нужные им шоу"

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps