Новости Metallica

14-02-2004 Grammy, дом, трибьюты и другие события из жизни

Metallica получила очередную, седьмую премию Грэмми в категории "Best Metal Performance" за композицию "St. Anger". Соперниками были Korn, Marylin Manson, Spineshank и Stone Sour.


По сообщениям сайта Intersandman.com, Джеймс недавно продал свой дом в Северной Калифорнии за $2,750,000.


Производители муз. продукции, давно поняв, что частых выпусков альбомов от Metallica все равно не дождаться, заполняют паузы трибьютами группе. А раз уж в этих мероприятиях участвуют группы масштаба Motorhead, то и на успех этого мероприятия можно рассчитывать. На этой неделе Motorhead планирует записать "Whiplash" для очередного tribute-альбома, который выйдет на Cleopatra Records в этом году. Известно, что на этом альбоме также отметятся Dark Angel ("Creeping Death"), Life After Death ("Eye Of The Beholder") и другие.


Очередные даты концертов в Европе:
15 июня - Белград, Сербия
27 июня - Загреб, Хорватия


Джеймс в своем интервью шведскому журналу Close-Up в очередной раз подтвердил, что часть материалов, записанных еще до того, как он проходил курс реабилитации, будет выпущена в свет. Ранее Кирк Хэмметт уже говорил об этом, характеризовав те записи как "очень отличающиеся" от того, что выпущено на "St. Anger".

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps