Новости Metallica

27-01-2004 Очередной трибьют, очередные даты и Big Day Out

6 января вышел в свет очередной трибьют Metallica. На этот раз - он струнного квартета "The Angry String Orchestra". Альбом назывется "Say Your Prayers, Little One" и выпущен на Vitamin Records.

Треклист:
Enter Sandman
Ride The Lightning
One
Master Of Puppets
The Unforgiven
Wherever I May Roam
Through The Never
...And Justice For All
Hero Of The Day
Fade To Black
Nothing Else Matters

В расписании концертов - новая дата. 6 марта, Форум, Лос Анжелес, Калифорния.

Metallica и Linkin Park выступят на британском фестивале Download 2004 в Донингтоне. LP сыграют 5 июня, Metallica своим выступлением закроет фестиваль на следующий день. После успеха фестиваля в 2003, организаторы решили устроить фестиваль еще и в Шотландии. Предполагается, что в Глазго Metallica сыграет 3 июня, а Linkin Park - 4-го.

Вокалист Fear Factory Burton C. Bell посмотрел на Metallica из бушующей толпы на фестивале Bug Day Out. Впечатления удались:
"Я был напротив сцены во время их выступления. Гений Металлики - в их умении работать с большой толпой. Они сыграли песню самой известной на все времена австралийской команды - IT`S A LONG WAY TO THE TOP IF YOU WANNA ROCK AND ROLL . Я стоял посредине сорокатысячной топлы, которая пела вместе с ними. Нереально и просто гениально! Ччччёрт! Эти засранцы зарядили клёвое шоу! Они даже сбацали Fade to Black - мою любимую вещь! Толпа пела вместе с ними все их песни - от начала и до конца, трясла головами и орала, когда они замолкали! Чёрт меня побери, я отдам душу дьяволу в тот день, когда мне перестанут нравится живые концерты - ибо в этом случае я всё равно буду мёртв!"

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps