Новости Metallica

15-01-2004 Metallica в России - мифы и реальность

В последнее время в российских СМИ всё чаще стали появляться сообщения о грядущем концерте Metallica в Москве этим летом. Попробуем прояснить ситуацию.

Переговоры с Metallica о шоу в Москве велись и, возможно, всё ещё ведутся компанией SAV. Перед Новым Годом эта компания решила "пропиарится" и заявила, что в 2004 году привезёт и Metallica, и Aerosmith, и еще много кого, но, как показывает действительность, до этого еще очень далеко.

В сегодняшнем интервью на радио "Максимум" один из представителей компании SAV подтвердил, что однозначно состоятся концерты Уитни Хьюстон, а по другим исполнителям никакой определенной информации нет и говорить пока не о чем - всё в стадии переговоров. Поэтому судить о возможности или невозможности выступления Metallica в России можно будет лишь ближе к лету и следить за ходом переговоров лучше не по словам российских СМИ, а по расписанию концертов на официальном сайте группы.

И еще... Г-н Ратников из TCI, недавно получивший очень неприятную ситуацию с гастролями The Cardigans, поведал об общей ситуации с гастролями. На тех же Кардиганс было продано всего 1000 билетов из 2000. RHCP "стоят" $450,000-500,000 и если в Таиланде они легко собирают 80,000-й стадион и пару лимонов у.е. на этом легко зарабатывается, то в России столько народа не собрать - билеты не продадутся. В России "покупается" только то, что популярно в деревне - Сердючки и Петросяны. Поэтому основной контингент на 2004 года - снова "нафталиновые гастролёры".

Поэтому ни о каких концертах Metallica в России пока говорить не приходится - никакой определенности на этот счёт нет. Но надежда остаётся.

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps