Новости Metallica

17-10-2003 The Unnamed Feeling видео

Metallica все свои синглы с нового альбома решила сопровождать видеоклипами. Мы уже сообщали, что следующим синглом с нового альбома будет композиция "The Unnamed Feeling". А в среду, 15 октября, прошли съемки видео для этой песни.

Режиссерами клипа стали The Malloy Brothers, которые уже отметились в видеографии Metallica съемками видео St. Anger.

Видео снималось в Лос Анжелесе, в помещении ресторана Little Joe`s. Среди приглашенных на участие в съемках были известный серфер Rob Machedo и актер Edward Furlong.

Фото со съемок видео вы можете посмотреть здесь: http://www.metallica.com/index.asp?item=1661

Также стало известно, что фильм "Some Kind of Monster", который расскажет о времени создания St.Anger, попал в программу фестиваля Sundance Film, и некоторые представители организаций, занимающихся прокатом фильмов, проявили интерес к этой ленте. Ориентировочный срок выхода фильма в прокат - март 2004 года. Q-Prime, компания, занимающаяся менеджментом группы, планирует устраивать показы фильма в некоторых городах за одну-две недели до того, как в этот город приедет Metallica в рамках своего очередного турне.

Режиссер картины, Joe Berlinger, который вместе с Bruce Sinofsky работал над фильмом последние два с половиной года, сейчас пишет об этом книгу. "Она будет вложена в DVD с этим фильмом, когда тот выйдет в свет (летом или осенью следующего года). Фильм должен стать реально отличным портретом этих ребят, но мы сняли около 1200 часов материала, а фильм получился около 2 часов. А хотелось рассказать намного больше".

Более полная история: http://www.mtv.com/news/articles/1479774/
20031015/index.jhtml?headlines=true

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps