Новости Metallica

03-07-2003 Metallica в Австралии

Организаторы австралийского фестиваля BIG DAY OUT, Ken West и Vivian Lees, прилетали в Данию на фестиваль Rockilde только для того, чтобы посмотреть на выступление Metallica перед 90,000 зрителей и убедиться, что поведение фанатов группы можно контролировать. Это было перед тем, как пригласить Metallica в Австралию.

"Roskilde был нашим последним шансом, чтобы оценить поведение толпы на шоу", сообщает Sydney Morning Herald. "И оно было нормальным".

Такую подозрительность организаторов шоу нетрудно понять. В 2001 году на аналогичном фестивале в Сиднее, во время выступления Limp Bizkit погибла из-за давки в толпе 15-летняя Jessica Michalik.

Уже в прошлом году, на Big Day Out были применены усиленные меры для предотвращения подобных случаев, включая специальные инженерные сооружения.

Metallica выступит в следующих австралийских населённых пунктах: Сидней, Мельбурн, Брисбен, Оклэнд, Перт и Аделаида. В Brisbane Entertainment Centre группа выступит 19 января (), в Sydney Entertainment Centre - 21 января и в Melbourne Myer Music Bowl - 28-го. Даты остальных шоу будут определены позже. Билеты поступят в продажу 14 июля (т.е. более, чем за полгода до самих концертов).

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps