Новости Metallica

09-11-2000 Kirk Hammett помогает с организацией концерта

Green Day и другие установили свое оборудование рядом с City Hall в Сан Франциско 5 ноября, чтобы отыграть концерт в поддержку местной музыкальной общественности, у которой появились неожиданные проблемы с Internet.

Интернет-бум последнего времени привел к тому, что владельцы сайтов и интернет-компаний стали рости в Bay Area, как грибы после дождя. В связи с этим цены на недвижимость взлетели до заоблачных высот, а ущемленными оказались, разумеется, музыканты. Множество клубов и студий оказались закрытыми, в частности, знаменитая студия Downtown Rehearsal, которая была родным домом для более чем 2000 музыкантов.

Кирк Хэмметт призвал толпу слушателей голосовать за ограничение офисных помещений .com-компаний.

"Я - один из тех, кто вышел из музыкальных сцен Сан Франциско и я почувствовал, что должен что-то сделать для того, чтобы предотвратить превращение Mission [District] в деловой район," - сказал Кирк за кулисами. "Необходимо делать какие-то шаги прямо сейчас, чтобы помочь всем моим товарищам - музыкантам, художникам и другим некоммерческим организациям удостовериться, что они не исчезнут под натиском e-commerce и что новая .com-экономика не захватит город."

Hammett сказал, что он помог организовать этот концерт, чтобы собрать деньги для нового некоммерческого предприятия, которые купило бы новое место для репетиций.

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps