Новости Metallica

27-08-2002 И опять - Ньюстед

Новости от Blabermouth.com:
"Я НЕ ПРОЯВЛЯЮ ИНТЕРЕСА К ВОССОЕДИНЕНИЮ С МЕТАЛЛИКОЙ", -
заявил Джейсон Ньюстед 26 августа, 2002 г.

Как сообщается, Джейсон Ньюстед покинул "Echobrain". Его место занял басист Адам Донкин, брат гитариста/вокалиста Дилана Донкина (но кому это интересно?)
"Парни без меня не пропадут. Я вымостил им дорогу, а теперь они сами должны показать, на что способны. Я никогда не увижу тех денег, что вложил в этот проект, но я ни о чем не жалею", - сказал Джейсон о безвременно осиротившем "Echobrain", участники которого намереваются продолжать выпуск своих дисков на студии Джейсона "Chophouse Records".

Также Джейсон прокомментировал слухи о его возвращении в Металлику:
"Еще шесть месяцев назад я бы сказал вам, что у моего возвращения в группу самые радужные перспективы. Но сейчас я не рассматриваю такую возможность. Если бы глава Металлики Джеймс Хэтфилд позвонил мне и сказал: "Мне требуется твоя помощь" - причем сделал бы это без привлечения юристов, адвокатов и менеджеров - тогда бы я еще подумал. Я никогда не отрицал такую возможность. Но это произойдет только в том случае, если он сам позвонит мне."

Как заявил сам Джейсон, он вновь стал фанатом Металлики с позиции "стороннего наблюдателя". Его любимый альбом - "Ride the lightning".

Далее последовало несколько пространных высказываний по поводу судебной тяжбы "Металлика против Нэпстер".

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps