Новости Metallica

04-04-2002 Dave Mustaine уходит из MEGADETH. Группа распущена на неопределенный срок.

Гитарист, вокалист и основатель Megadeth Dave Mustaine заявил о своем намерении покинуть группу.

"В первую неделю января 2002 года в Техасе я получил серьезное повреждение нерва левой руки и кисти. Мне был поставлен диагноз "Лучевая невропатология", а точнее пережатие лучевого нерва, - заявил Дэйв, - врачи говорят мне, что на полное выздоровление у меня уйдет не менее года, причем даже тогда они не уверены, насколько полным оно будет на самом деле. Сейчас я каждый день работаю с совершенно замечательной командой врачей и терапевтов и надеюсь, что с божьей помощью я доживу до того дня, когда я снова смогу играть".

"Между тем, - продолжает Мастейн, - я решил использовать то время, пока я работаю над восстановлением своей руки, для того чтобы вновь рассмотреть и переоценить свою карьеру и свое будущее. На данный момент я принял решение покинуть Megadeth и попробовать себя в других сферах музыкального бизнеса, в которых я мог бы работать, не играя на своем инструменте".

"Все эти годы, что я пел и играл в Megadeth, были совершенно необыкновенными. Я бесконечно благодарен за все те "золотые", "платиновые" и "мульти-платиновые" награды, которые я получил, а также и за многочисленные международные награды. Но я никогда не смогу по достоинству отблагодарить вас, наших фэнов, как прошлых, так и настоящих, за вашу верность и любовь, которые вы пронесли через годы".

"Сейчас же главная моя цель получить хотя бы что-то хорошее из этой ужасной ситуации. В первую очередь, я хочу использовать эту возможность для того, чтобы уделить больше времени, внимания и сил моей жене Пэм и моим детям Джастису и Электре. Пэм совершенно героически несла на себе этот груз, пока я был "удаленным" отцом и мужем, сидя в студии или ездя в турне по всему миру. Так что если говорить о моем статусе "золотого" или "платинового" отца, то до этого мне еще далеко, однако я жду не дождусь, когда смогу начать к нему идти".

"В заключение я хотел бы попрощаться замечательной строкой из собственной песни с альбома Youthanasia: "A tout le monde, a tous mes amis, Je vous aime, Je dois partir." ("Всему миру, всем моим друзьям, я люблю Вас, я должен уйти".)

Дэйв Мастейн, 3 апреля 2002

перевод
©Troll
www.metalkings.ru

P/S Появилось много слухов, просочившихcя даже на американское радио, что Дэвид Элефсон, басист MEGADETH переходит в METALLICA.

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps