Новости Metallica

29-08-2001 Мастейн о Metallica

Дейв Мастейн, бывший гитарист Metallica, которого ещё в 1982 году попросили из группы и заменили Кирком Хамметтом, оставил несколько слов относительно себя, своей группы (Megadeth) и Metallica на metallica.com. Чтобы подтвердить подлинность сообщения, он оставил аналогичное сообщение и на megadeth.com:

- Topic: Я никогда не думал, что буду это делать.
- Posted: Август 21, 2001 06:05 AM.
Это моё первое сообщение для metallica.com

Металлисты, я помню, как вы отзывались обо мне в те времена, когда я ещё играл в этой группе. Я помню кто-то сказал "разбей ту голову, которая не бьётся" и это было нашим девизом.

Так или иначе, но время идёт и все мы уже ушли далеко от этого крика мятежника.

Я здесь не за тем, чтобы отговаривать вас быть поклонником Metallica. Напротив, я здесь, чтобы сказать вам спасибо за то, что вы поклонник Metallica.

Я здесь, чтобы сказать - я не потворствую людям которые высказывают мне что-то негативное относительно моих, пусть и прошлых, товарищей. Да, конечно были времена когда оба лагеря находились в состоянии холодной войны, но они давно канули в лету. И даже сейчас некая напряжённость между нами осталась, но я желаю Metallica только благ.

Мои сердечные пожелания Джеймсу. Я знаю каково ему сейчас и я знаю, что говорят люди. Обо мне люди говорили так же.

Друзья, у меня давно есть одна мечта - осуществить Metallica/Megadeth тур, но конечно только после того, как Джеймс будет в полном порядке.

Я с удовольствием снова играл бы с Джеймсом и Ларсом, о чём не раз говорил в интервью. Я и David Ellefson, Джеймс и Ларс, половина Meda и половина Meta, Джеймс поющий мои песни, а я его. Это был бы бунт! Может получиться паршиво, может получиться потрясающе, но я знаю одно - это было бы забавно для всех нас, мы бы вернулись в те дни, когда металл был нашим жизненным путём и люди смотрели на нас как на лидеров.

Я не стану больше занимать здесь вашего времени. В заключении я ручаюсь, что если мы поймаем на megadeth.com людей унижающих Metallica, мы попытаемся их остановить.

Но все вы знаете, что идиотов и Интернете полно. Я уверен, что многие люди приходящие сюда не то что не фанаты Metallica, они ходят сюда лишь затем, чтобы написать побольше дерьма относительно Metallica.

Но не я.

Я - фанат. Мне действительно было очень неприятно и больно, когда меня выгнали из группы, но я всегда оставался преданным фэном.

Дейв Мастейн.

Mustaine sez,
GOODBYE DROOGIES!

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps