Новости Metallica

29-08-2001 Отчёт о концерте Echobrain

Итак, состоялся первый концерт Джейсона Ньюстеда и его группы Echobrain. Это произошло 19-го августа сего года, в "Bimbo", что находится недалеко от Warf area (Сан-Франциско). Ходили слухи, что на концерте будут присутствовать Ларс Ульрих и Боб Рок, но слухи не подтвердились - на концерте их никто не видел.

Место для первого выступления было выбрано удачно, хорошая сцена, большой танц-пол. На концерте присутствовало приблизительно 300-400 человек. Толпа была разношёрстная, здесь собрались и члены семей группы и просто поклонники, но их объединяло одно - вся толпа была очень возбуждена. Перед концертом само собой продавали футболки и диски Echobrain.

На сцену Echobrain вышли под громкие аплодисменты. Звук на концерте был хороший, так что всем удалось насладиться музыкой группы, которую многие охарактеризовали как рок-поп с примесями панка и блюза.

Dylan Dokin очень хорошо выводил свои партии вокала и ритм гитары. Brian вложил душу и сердце в игру на барабанах, для него не стало помехой даже то, что его было почти не видно в глубине сцены. Многие композиции имели просто устрашающие бас партии (как и ожидалось), Джейсон выглядел счастливым и видимо, ощущал себя на сцене комфортнее всех. Он поблагодарил публику и "Nadine" за то, что они помогли этому концерту состояться.

Как ранее и было сказано на сайте Echobrain, с группой выступили двое приглашённых музыкантов - Chris Scianni и David Borla из Dangerman. Они очень хорошо дополняли группу.

Когда они вернулись на бис, Дилан выдал великолепное соло, было видно, что он очень волнуется. Затем они отыграли кавер Moss Brothers - "A Promise is a Promise". Сами Братья присутствовали в зале и были очень обрадованы тем, что Echobrain играют их песню.

По окончании концерта Брайн сообщил, что скорее всего группа даст следующий концерт где-то в сентябре этого года.

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps