Новости Metallica

10-07-2001 Резюме за прошедшее время

Лишь незначительные детали о том, как продвигается запись нового альбома Metallica и что вообще происходит в студии покидают её стены.
Вот все факты, что удалось собрать за последнее время о Metallica.

23-е апреля: Metallica приступили к записи нового альбома. Боб Рок снова займёт кресло за пультом.

4-ое мая: Короткий перерыв. Как всегда не без причины. 6-го мая у Ларса родился второй сын, мальчика назвали Layne Ulrich. Пока Ларс разбирался с домашними делами, Джеймс поехал в Россию охотиться на медведя. Из Красной Зоны он вернулся живой и здоровый.

Кирк же в это время посетил Мексику (и не только её, но об остальном нам не известно). В Мексике он засветился в клубе Cabo Wabo Cantina, так как джемовал на сцене с некой местной группой. "Я вошёл в клуб и услышал, что играют Metallica." - объяснил Кирк по возвращение в Штаты. "Кто-то крикнул мне: "Эй, поднимайся-ка на сцену!" ну я и пошёл. Получилось весело."

30-ое мая: Со свежими силами ребята вернулись в студию чтобы создать ещё более sick, ugly и fucked up (непереводимая игра слов =) джем перед второй паузой этого лета. Второй перерыв начался 17-го июня и Джеймс с Ларсом (Не вместе!) отправились на давно уже запланированный отдых. А Кирк в это время проводил время за занятиями серфингом. Он совсем недавно открыл для себя этот спорт и теперь всецело ему предался.

На этом пока всё. У Metallica сейчас в самом разгаре летние каникулы...

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps