Новости Metallica

14-03-2001 Кирк и Карлос Сантана

Пресс-релиз:
Хозяином церемонии будет Cheech Marin; специальные гости - Кирк Хамметт, лидер гитарист Metallica и Карлос Сантана.

Легенда церемоний Grammy - Карлос Сантана, снова даст концерт в поддержку Школы искусств Сан-Франциско (SOTA) исполнив в этом году концерт "SOTA at the Fillmore."

Данное мероприятие намечено на 4-ое апреля 2001 года и будет проходить в Fillmore Auditorium, в Fillmore и Geary (Сан-Франциско). В программе не только концертное выступление, но и лотерея, аукцион, а так же множество конкурсов с участием самих студентов.

"Для меня большая честь участвовать в этой акции в поддержку фондов Школы искусств Сан-Франциско" говорит Сантана. " "SOTA играет большую роль в жизни многих одарённых молодых людей в округе Bay area. Она помогает многим из них построить карьеру в музыке, танцах, театре и многих других областях. Мне нравятся подобные мероприятия. Разделять великолепие музыки с молодыми и талантливыми музыкантами, это великолепно."

Для выступления Сантана пригласил бас гитариста Benny Rietveld. Две композиции будут исполнены с оркестром. В дополнение ко всему, три песни Сантана будет играть вместе с Кирком Хамметтом - лидер гитаристом Metallica. Cheech Marin из "Nash Bridges" будет Хозяином церемонии.

SOTA - единственная публично финансируемая школа в Bay Area. Она предоставляет возможность специального обучения более чем 400-м одарённым студентам в классах вокально-инструментальной музыки, танца, театрального искусства, фильмов и видео, изобразительного искусства.

к содержанию Источник: metallica.ru

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps