Новости Metallica

11-03-2008 Интервью Ларса Ульриха журналу Metal Hammer о новом альбоме

Известный журнал "Metal Hammer" недавно взял эксклюзивное интервью у ударника "Металлики" Ларса Ульриха насчёт прогресса в работе над новым альбомом группы. Далее приведён небольшой отрывок с очень интересными, но не очень обнадеживающими новостями...

Вот несколько отрывков из разговора:

Metal Hammer: Люди требуют каких-нибудь увесистых новостей о готовящемся альбоме. Что вы нам можете поведать?

Ларс: А что значит "увесистые новости"? (смееётся)

Metal Hammer: Дата выхода, названия песен, длина композиций... у вас будет несколько концертов этим летом...

Ларс: Ну, альбом до лета не выйдет, но к тому моменту он по большей части будет закончен. Я слышал жалобы людей, которые считают, что альбом должен был бы уже выйти, но мы не собираемся ускорять процесс записи, ну или что-то в этом роде. Мы не особенно хотим спешки...(пауза)... когда альбом выйдет, после первых 30 секунд люди вообще забудут о пройденном времени. Я действительно горжусь тем, что мы делаем и теми усилиями, которые мы прилагаем. Этот альбом будет... особенным, нам удалось создать нечто своеобразное, больше, чем просто метал-альбом.

Metal Hammer: Что значит "больше, чем просто метал-альбом"?

Ларс: Ну, это всё же "метал", но я чувствую, что он выйдет за рамки жанров, за рамки стереотипов. У меня были похожие ощущения, когда мы записывали Чёрный альбом... не в том смысле, что это будет новый Чёрный альбом. А то люди прочтут это и станут говорить, что мы записываем "Чёрный альбом №2" или что-то типа того.

Metal Hammer: Итак, есть ли примерные сроки выхода? Месяц? Время года? Десятилетие?

Ларс: Не хочу ничего обещать, так как если я скажу, что он выйдет примерно в сентябре, и он не выйдет, люди будут говорить, мол "Скотина ты, Ларс", но всё что я могу сказать - это то, что дата выхода пока планируется. На летних концертах люди услышат новые песни, и это должно скрасить ожидание нового альбома.

Источник: http://encycmet.ru/

к содержанию Автор: Ant | Комментариев: 1 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps