Отчёты и записи Metallica

03-02-2010 Отчёт о концерте Metallica в Сао-Пауло, Бразилия, 30.01.10

Две ночи в Сао-Пауло предстоят Metallica в течении двух последних дней января. Что они приготовили для заждавшейся публике на этот раз и преподнесут ли нам сюрпризов?

Шоу началось с заранее объявленного выступления родной группы Бразилии - металлистов из Sepultura! Легендарная команда, давно уже играющая без своего основателя и лидера Макса Кавалеры, чей брат Игорь ушёл из группы через несколько лет после ухода Макса, отыграла в этот вечер на разогреве у Metallica. На заре увлечения тяжёлой музыкой вашим покорным автором эти две группы являлись у него любимыми, поэтому было очень приятно узнать, что обе команды отыграют вместе в одном концерте. Это, конечно, не первое пересечение Metallica и Sepultura на одной сцене, в своё время Джейсон Ньюстед работал вместе с бразильцами над их альбомом Against (1998) и в тот же период появился на нескольких концертах в совместном туре с Metallica.

После мощной программы, которую отыграли Sepultura, на сцену вышли металликовцы и начали свой сет с довольно стандартных номеров. Тут снова и `For Whom the Bell Tolls`, и `Harvester Of Sorrow` и `Fade To Black`... Далее уже немного поинтересней - снова появляется `the Day That Never Comes`, после которой можно отметить первое исполнение на бразильской сцене песни `Broken, Beat & Scarred`, `Blackened` и `Motorbreath` на бис.

К сожалению, ничего нового. В первый вечер группа решила не напрягаться и выдала типичный для этой части тура сет. Второй вечер в Сао-Пауло обещает быть интересней.

Setlist:

Creeping Death
For Whom The Bell Tolls
The Four Horsemen
Harvester Of Sorrow
Fade To Black
That Was Just Your Life
The End Of The Line
The Day That Never Comes
Sad But True
Broken, Beat and Scarred
One
Master Of Puppets
Blackened
Nothing Else Matters
Enter Sandman
- - - - - - - -
Stone Cold Crazy
Motorbreath
Seek and Destroy

MetOnTour видео (Meet and Greet, Huddle, and `Harvester Of Sorrow`):

к содержанию Автор: LARS | Комментариев: 11 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps