Новости Metallica

18-01-2010 Металлика сыграет “беспрецедентный концерт” в Перу.

Согласно информации, которую предоставили организаторы концерта Металлики 19-го января в Лиме, Перу LivingInPeru.com, они надеются на посещаемость концерта более 50 000 людей на Mayor de San Marcos Stadium.

Если ожидания организаторов оправдаются, то концерт Металлики в Перу станет самым крупномасштабным в Перуанской истории.

Бизнесмен Coqui Fernandez, который занимается промоутингом концерта сказал RPP Radio, что группа проведет беспрецедентный концерт в Лиме, “потому, что Металлика играет великолепные живые шоу”.

“Они никогда не перестанут играть”, добавил он. “Металлике не нужно репетировать те 25 песен (врет и не моргает. Какие там 25 – 18 же! - прим. переводчика), которые они обычно исполняют на концертах. Ларс Ульрих, например, составляет сэт-лист за два часа до начала концерта”.

Когда его спросили о мерах безопасности на концерте, Фернандес сказал, что вдобавок к 380 полицейским снаружи арены будут еще и по 90 офицеров на каждом входе.

После того, как было сказано, что концерт Металлики в Лиме может обернуться самым масштабным шоу в Перуанской истории басист Роберт Трухильо сказал The Pulse of Radio, “Ого. Крупнейший концерт в Лиме, Перу. Я не знал об этом, поэтому для меня это особенно. Для меня выступить там будет особенным в любом случае. Фаны всегда на высоте. Отыграв шоу в Лиме и дальше в Бразилии, Аргентине – мы сыграем три шоу на стадионе Riverplate – мы посмотрим на этот регион и его культуру, которая очень интересна для нас.”

к содержанию Автор: **ILYUXA$** | Комментариев: 42 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps